Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаУдаление волос навсегда возможно ...

Удаление волос навсегда возможно!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.01.2014 10:20
Гость ( IP: 213.*.*.128 ) , а стоит сколько?
offline
 
28.01.2014 13:03
norka
Гость ( IP: 213.*.*.128 ) , а стоит сколько?
ввв
Mammy
offline
 
28.01.2014 13:04
Annnechka, держи в курсе про элос. Я пока ни на что решиться не могу, везде минусы, а денег то стоит, вот и не хочется просто так платить за то, что не даст желаемого эффекта...
Mammy
offline
 
29.01.2014 11:41
Mammy, Конечно я буду держать в курсе. Но я доверяю,потому что у этого же доктора сделала пилинг. Вот разница так разница. Я заплатила всего 1500! Это при том,что пилинг мне подбирали индивидуально -раз,два-делал процедуру врач дерматолог с высшим образованием!!! Не то,что косметологи -самоучки,в лучшем случае с начальным мед.образованием. Я не хочу никого обидеть,но это так. А я простите,дорожу саоим здоровьем и потраченными деньгами. Так что бьютилайн действительно уже оправдал надежды и главное деньги.
offline
 
29.01.2014 11:44
Mammy, стоимость эпиляции у них там по зонам,но радует предложение акций и скидок. Подмышки я делала 1500 заплатила. Вроде норм цена.
offline
 
30.04.2014 11:49
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
14.05.2014 09:13
Я слышала что фото эпиляция эффективно, может кто-то пробовал?
offline
 
19.09.2014 17:47
Неужели не придмали до сих пор такую инъекци., чтобы они на всегда перестали вылазить?
zerdos
offline
 
25.01.2015 20:21
Девочки, зачем что-то химичить и придумывать какие-то смутные рецепты для удаления волос, если можно пойти проверенным путем и сделать электроэпиляцию в салоне красоты? я вот, например, сходила два месяца в Вивальди и за пару месяцев избавилась от своих надоедливых волос в определенных местах. Уже 4 месяца как у меня все гладенько и не намечается в ближайшем будущем.
Отредактировано Татьяна Пезо 25.01.2015 20:24
Татьяна Пезо
offline
 
26.01.2015 09:56
В старину грецким орехом выводили, отваром - на ногах, в первую очередь. Варили только скорлупки, а потом окатывали места. Несколько процедур - и все ок.:,(
Сама не пробовала, как-то все лень, а ведь несложно.
Fara
offline
 
26.01.2015 11:44
Про грецкие орехи никогда не слышала. Надо только отвар сделать и волосы выпадут? Или по какому принципу это работает?
Brienne
offline
 
28.01.2015 23:12
Татьяна Пезо
Девочки, зачем что-то химичить и придумывать какие-то смутные рецепты для удаления волос, если можно пойти проверенным путем и сделать электроэпиляцию в салоне красоты? я вот, например, сходила два месяца в Вивальди и за пару месяцев избавилась от своих надоедливых волос в определенных местах. Уже 4 месяца как у меня все гладенько и не намечается в ближайшем будущем.
Что это вообще такое электроэпиляция? и сколько денег нужно заплатить в этом салоне? я вот если и "химичу", то экономия сразу чувствуется. и кто этим занимается в салоне красоты??
kukla_vudu
offline
 
24.02.2015 16:50
kukla_vudu, Ну для начала я пришла к косметологу Марине, у девочки 12 лет стажа кстати, она посмотрела на участок кожи, где я хотела избавиться от волос и сказала, что электроэпиляция в моем случае будет хорошим вариантом, так как они у меня светлые и тоненькие. А вообще я консультировать в данной сфере не хочу, так как не специалист. Но одно сказать могу 100% - мне это помогло и потраченных денег стоило.
Татьяна Пезо
offline
 
27.06.2018 17:27
Я думаю что навсегда такого не бывает , просто меньше растут .
Келина_Май
offline
 
11.07.2018 23:00
Очень долго хожу к одному и томе же мастеру , нравиться волосы не растут. Спасибо моему мастеру так делает что можно ходить и не переживать .
ZeRkaLo
offline
 
25.11.2018 18:36
Я тоже слышала что нужно несколько процедур всем по разному , смотрит врач .
Kissi
offline
« 1   2   21 - 36 из 36

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: