Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиСтоит ли ребенку заниматься вост ...

Стоит ли ребенку заниматься восточными танцами?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.10.2012 01:48
Девочке 5 лет, пора бы отдать в какие-то секции.
Муж считает, что восточные танцы - это самое лучшее для девочки.
Мне кажется, что если и танцы, то лучше спортивные или современные!
Что скажите?
Anela
offline
 
22.10.2012 22:29
Я думаю, что восточные танцы ребенок должен быбрать сам в более зрелом возрасте.
Лет в 12-14 девочка уже точно будет знает - её это или не её.
А в 5 лет я бы отдала на хореографию или на гимнастику, чтобы у девочки была красивая осанка.
Milka
offline
 
23.10.2012 01:42
Гимнастики рядом у нас нет, а возить по транспорту не очень хочется.
А про хореографию нужно подумать, но у нас в хореографическую школу жёсткий отбор, не знаю получится ли пройти.
Anela
offline
 
23.10.2012 20:48
А зачем вам классическая хореография?
Там не только жёсткий отбор, там еще и жесткие тренировки.
Есть танцевальные кружки - современная хореография, например.
Балериной ребенок не станет, а осанку научится держать.
Алисаня
offline
 
01.03.2013 16:39
Гость
Лучше заняться классической хореографией, есть на примете студия DanceMax,у меня младшая сестра там занималась,ей очень нравилось. Советую попробовать.
offline
 
01.03.2013 17:22
Гость ( 78.106.*.* ) , точно хорошо там? Я малого отдать хочу, но сомневаюсь. Мы просто совсем рядом живем, на Тельмана.
МаринаЭрл
offline
 
02.04.2013 14:12
девочки, я не в тему. На сайте есть девушка, которая печет торты. Сбросьте мне ее координаты, не помню как ее зовут
offline
 
02.04.2013 21:14
роза, вы, наверное, Татьяну имеете ввиду?

Вот посмотрите эту тему: Ссылка
Milka
offline
 
06.04.2013 11:15
Milka
А в 5 лет я бы отдала на хореографию или на гимнастику, чтобы у девочки была красивая осанка.
Я свою малышку тоже хочу отдать пока на гимнастику, именно для того же - осанка, грация. А потом пусть сама выбирает, что ей понравится. Хотя в восточных танцах ничего плохого тоже не вижу.
Marija27
offline
 
06.04.2013 15:06
Marija27, Я тоже плохого ничего не вижу, но и хорошего тоже.
Т.е. восточные танцы могут быть дополнением у какому-то виду спорта или спортивным/современным танцам.
Anela
offline
 
07.04.2013 12:35
Anela, спортом, в любом случае восточные танцы не назовешь.
Но для грации и пластики - наверное это и не плохо.
Смотря на что делать "ставки".
Алисаня
offline
 
08.04.2013 10:40
Алисаня
Смотря на что делать "ставки".
Да, я с вами согласна! Спорт - это спорт, а восточные танцы все же для женственностиBlushing
Marija27
offline
 
08.04.2013 19:07
Marija27, для женственности есть, кстати, секции пластики.
Но туда берут после 10 лет девочек.
Это хороший вариант, как мне кажется.
Milka
offline
 
09.04.2013 11:22
Я точно знаю, что с 4 лет отведу малую на какой-нибудь спортивный кружок - эту энергию надо куда-то выплескивать:-D Это же просто зайчик энерджайзерс!!!
Золушка
offline
 
09.04.2013 14:33
Золушка, так весь вопрос в том, какую секцию выбрать?
Вы что-то конкретное уже планируете?
Или пока только планы?
Milka
offline
 
10.04.2013 13:44
Milka, я бы тоже в спортивную школу отдала ребенка. А какие там бывают секции? Я думала, что там все одинаково занимаютсяBlushing
Marija27
offline
 
10.04.2013 17:12
Marija27, в спортшколе может быть футбол, волейбол, гребля, легкая/тяжелая атлетика, куча разных единоборств и т.д. и т.п.
Выбирать в любом случае придется.
Алисаня
offline
 
11.04.2013 17:32
Не могу никак выбрать..qustions..Дочке 11 лет,восточные танцы ее завораживают,самостоятельно освоила очень много,преподаватель говорит талант.Занимается танцами \профиль народные танцы,то есть всех народностей\ уже много лет. Стоит вопрос каким отдать предпочтение с пользой для здоровья.Так как физически устает сильно-нагрузка школьная + танцы в одном центре + ну и восточные еще.Дочка сама никак не определится *plus*

Кто может тоже сталкивался с такой проблемой ? Что решили ?
offline
 
12.04.2013 10:54
Ирина, это очень трудно, выбрать, что будет лучше для вашего ребенка.
Я бы, наверное, народные танцы выбрала, а восточные оставила раз в неделю для души.
Anela
offline
 
12.04.2013 11:01
Anela, здравствуйте! .В народных очень хорошая растяжка,а это ведь хорошо для девочки. Наверное надо вести беседу с дочкой с + в сторону народных :) пока она еще прислушивается к моему мнению.Спасибо вам за отклик.
offline
 
12.04.2013 11:48
А мне почему-то народные танцы не нравятся8-/ Восточные красивее и женственне, для девочки так подходятBlushing
Marija27
offline
1   2 »   1 - 20 из 35

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: