Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетПоздняя девственность, стоит ли ...

Поздняя девственность, стоит ли ждать принца?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.12.2012 21:43
Elen@
а что получает ваша знакомая и ее ребенок за жизнь "с кем попало"? и что в ее случае значит это выражение?
Жилье. Она иногородняя, вышла замуж, а квартира уже была в собственности её мужа. Если она уйдет, муж не будет оплачивать съемное жильё, а она сама столько не заработает. Вот и живет, чтобы ребенка не увозить в деревню.
Anela
offline
 
26.12.2012 21:44
А по-поводу "с кем попало", то муж её абсолютный эгоист, который уважает только свою маму.
Мнение жены его не интересует, она должна молча выполнять его указания и не "мельтешить под ногами".
При этом еще и исполнять супружеский долг когда ОН захочет.
Anela
offline
 
27.12.2012 20:20
Anela, она думает, что делает лучше ребенку, а на самом деле ему былы бы гораздо лучше в деревне, где бы никто не скандалили и не выяснял отношения!
Думаю, что она и сама хочет в городе задержаться!
Алисаня
offline
 
09.04.2014 17:12
Коль бережет, то пусть бережет себя до конца, рано или поздно он встретится ей обязательно
offline
 
28.05.2014 13:28
Алисаня
Anela, она думает, что делает лучше ребенку, а на самом деле ему былы бы гораздо лучше в деревне, где бы никто не скандалили и не выяснял отношения! Думаю, что она и сама хочет в городе задержаться!
Согласна с вами, только думаю, ничего хорошего из этого не получится, ни себе жизнь не устроит, ни ребенок не увидит ничего хорошего
verika
offline
 
26.06.2014 22:42
Любовь и судьбу надо искать в первую очередь, вот где счастье будет, а в городе или в деревне, не так это важно
faina
offline
 
18.03.2016 07:50
С другом спать считаю не надо. Есть шанс и мужа не обресть и друга потерять.
Вакулина
offline
 
11.12.2017 18:02
зачем спать с кем-то не испытывая чувств?
Наталья Федоровская
offline
 
24.02.2018 12:18
в 26 лет я думаю уже стоит самой принимать решения
ЦвЯточек
offline
 
03.07.2019 20:48
Думаю что стоить. Есть люди для которых очень важно начать жить с человеком с самого начала .
Fessa
offline
« 1   2   21 - 30 из 30

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: