Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаМЫ ПРОТИВ РАКА!"Секрет красоты" ...

МЫ ПРОТИВ РАКА!"Секрет красоты" сухая косметика!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.10.2012 22:47
Рада всем, кто заглянул ко мне) Хочу предложить Вам самый натуральный и безопасный для здоровья уход натуральной сухой косметикой "Секрет красоты". Я успешно работаю и путешествую по странам за счет фирмы. Ищу новых партнеров, которых обучу и помогу стать материально независимыми!!)

Меня зовут Валентина, правда очень люблю эту косметику и ни на какую другую не променяю. Я востановила волосы после родов, они у меня выпадали клоками и никакие средства, даже за бешеные деньги не помогали!!! Меня влечет ее натуральность. Например, если оставить молоко на столе на сутки , оно прокиснет!!! сейчас на рынке почти все косметические средства хранятся при комнатной температуре, чтобы они не портились, в их состав добавляют кучу консервантов и вещест нефте-химического происхождения, что очень чуждо для клеток нашей кожи. Кожу очень часто пересушивает, что ведет к обезвоживанию коллагена. Это и есть появление прыщиков, преждевременное старение, сухость кожи, увядание...Если посмотреть на составы и забить их в поисковике, вы увидите страшные вещи......И это все мы втираем в кожу(((( а сейчас онкология на первом месте и сахарный диабет молодеет!!!ЗАПОМНИТЕ!!!! ЧЕМ ШИРЕ И БОЛЬШЕ ГОРЛО В КРЕМЕ, А ЕСЛИ ТУДА ЕЩЕ И ПАЛЬЦЕМ, ТАМ СТОЛЬКО БАКТЕРИЙ В шампуни и гели для душа добавляют учу консервантов и парабенов, самое страшное это ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ НАТРИЯ. ОН содержится также в жидкости для мытья посуды и мытья машин!! НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!!!! В этой продукции все сухое и только кремы хранятся в холодильнике, т.к. испортятся при комнатной Т. Сухое, потому что натуральное, разводится перед применением! Я нашла свои секреты красоты!!!*Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!*
offline
 
04.10.2012 12:57
Гость
Valentina, так помоги и нам приобщиться:)
offline
 
04.10.2012 13:55
Результаты превосходят все ожидания:
- эффект от регулярного применения сухой косметики Секрет Красоты сравним с пластической операцией по подтяжке лица;
- происходит смена типа кожи: жирная, сухая и смешанная кожа становится нормальной;
- радикальное устранение угревой сыпи;
- всего одна процедура с использованием литокомплекса освобождает кожу от вредных микроэлементов, накопленных за полгода;
- принципиально устраняется проблема быстро «засаливающихся» волос.
offline
 
04.10.2012 21:31
Гость
Valentina, так где ее взять?
offline
 
05.10.2012 10:02
Для начала нужно подписаться. чтобы получать скидку 30 проц. потом заказать товар, ближайший офис - в ставрополе) и начинать пользоваться)
offline
 
05.10.2012 21:07
Гость
Valentina, где подписаться?
offline
 
05.10.2012 21:52
Я вас подпишу, мне нужны будут ваши данные. Напишите свою почту. я скину инфу по регистрации)
offline
 
18.10.2012 16:41
Valentina, а где можно посмотреть составы вашей косметики?
И не поняла при чем тут к косметике сахарный диабет?
Отредактировано Milka 18.10.2012 16:41
Milka
offline
 
21.10.2012 01:33
Valentina, я не знаю, что имела ввиду Milka, но про диабет вы писали в первом своём сообщении:
Valentina
и сахарный диабет молодеет!!!
А по поводу рака... Есть какие-то исследования научные? Эксперименты какие-то проводились? Откуда информация?
Алисаня
offline
 
21.10.2012 21:41
Valentina
консерванты, находящиеся в продуктах питания и так же косметических средствах имеют способность накапливаться в организме и приводить ко множеству серьезных заболеваний, в том числе и сахарному диабету.
Мой муж вел здоровый образ жизни, не ел рафинированные продукты, полуфабрикаты, сахар и прочие вредные продукты, так же он не пользовался косметикой... Тем не мнее.... 3 года назад заболел диабетом 1 типа.......
Milka
offline
 
22.10.2012 11:14
Milka, Очень жаль... Ничего не бывает без исключений. Видимо это сровоцировало что то еще.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: