Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыВрач-акушер Подгорная Ольга Анат ...

Врач-акушер Подгорная Ольга Анатольевна

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.09.2012 16:05
Девочки кто рожал у Подгорной Ольги Анатольевны? Ваши отзывы? Напишите, пожалуйста, контактный телефон и размер благодарности врачу. И на каком сроке нужно договариваться о родах?
offline
 
01.10.2012 22:52
Гость
Врач отличная, но теперь в ПЦ так просто не попасть, 32 тыс. стоит официально там родить и ни о какой благодарности уже и речи не идет, раз в кассу заплатил.
offline
 
02.10.2012 13:23
Гость
Nikamog, она супер!
offline
 
04.10.2012 13:00
Гость
хороший врач
offline
 
03.11.2012 12:48
Nikamog, врач очень хороший! Слышала только положительные отзывы.
А договариваться нужно как можно раньше!
Главное, чтобы врач был не в отпуске на момент ваших родов.
Удачи!
Milka
offline
 
29.04.2013 13:57
Гость
Напишите пжлст контакты ольги анатольевны
offline
 
29.04.2013 14:57
Она ушла в декретный отпуск))))
offline
 
09.02.2014 15:13
Гость
И слава Богу, что ушла))))) эта чудо-врач меня заставила кесариться без всяких на то оснований, еще когда работала в нииапе, даже не попробовав хоть как-то стимулировать родовую деятельность, я лежала в роддоме с 40 недели, пролежала до 41-ой, за неделю не делалось ничего для размягчения шейки, ни ламинарий, ни геля, ничего, потом ей видимо надоело держать так долго место в роддоме и она решила от меня избавиться, отправила на ПКС. И это при том, что мы ей денег сразу же как я легла туда заплатили, чтоб все сделала хорошо, а она ангельским своим голоском говорила мне, мы не можем тебя взять даже на плановые роды, только кс!!!!!!! я молодая была, глупая видимо, не понимала, что бежать надо оттуда, в другом роддоме сама бы родила, а теперь и второе кс предстоит, и все из-за госпожи подгорной.
offline
 
09.02.2014 16:31
Гость
Гость ( IP: 178.*.*.34 ) , чем тебя так КС не устроило то? Зато избежала различных последствий родов - родовых трамв например у малыша, неврологий, ты стала перенашивать, а значит воды могли уже быть плохими для ребенка, и тогда бы ругала врача что не отправила на кс, а тянула и дотянула. надо радоваться что ребенок здоров, а не париться из-за того, каким способом ты его родила.
offline
 
09.02.2014 16:33
Гость
Гость ( IP: 109.*.*.59 ) , к тому же по собственному опыту знаю, что все эти стимуляции не приносят должного эффекта... если не готовы родовые пути так сказать, то что уж делать, можно и до 42 недели дойти и гипоксию ребенку сделать...
offline
 
27.02.2014 00:48
Гость
Гость (IP: 109.*.*.59) Ну во-первых, вы мне не тыкайте. Если вам лично так нравиться рожать посредством кс - ну так и рожайте "на здоровье")) . А мне это не нужно. Ужасы кс вспоминаю до сих пор. Женщина испытывает счастье рождения, когда все происходит естественным путем, а не готовы родовые пути были по вине все тех же врачей нииапа, которые 9 месяцев пичкали меня но-шпой и гинипралом, какая уж там родовая деятельность.
А вы наверное из тех мамаш, которые платят за кс без оснований, лишь бы "не мучиться", а потом еще и грудью кормить не хотят, им видимо на работу побыстрей надо.
offline
 
27.02.2014 01:16
Гость
Гость ( IP: 178.*.*.34 ) , извиняюсь за "тыканье")) не, а не из тех "мамаш") не пожалела ниразу, что у меня кс было, пока в роддоме лежала, страдальческих историй наслушалась от рожениц, с их разрывами, с тем, что ребенок получил родовую травму и все прочее. Я не за КС, ни в коем случае, но бывает, что оно лучше ЕР, для каждого случая свое. А про радость рождения - первый раз у меня был общий наркоз, да, не видела малыша, а второе плановое - спинальная анестизия, и малыша увидела и к груди приложили) и грудью обоих кормила до года, а второго до полутора лет. И второе плановое делала мне подгорная, и я ей осталась очень довольна, и профессионализмом и вниманием ко мне после. и ни слова намека про мат.благодарность от нее не услышала.
в общем, у каждого свой случай, свое мнение и свое отношение.
offline
 
27.02.2014 01:44
Гость
Я писала в своем посте о том, что я против кс без достаточных на то оснований, прежде чем его делать, нужно испробовать все, а этого сделано не было, не было даже попыток, в конце концов можно было просто еще подождать, ведь и срок мог быть не точным, а гипоксия выявляется посредством ктг и узи, если ее нет, зачем спешить с кс?????
offline
 
27.02.2014 01:54
Гость
Гость ( IP: 178.*.*.34 ) , а когда у вас плановое? и где собираетесь делать?
offline
 
13.08.2014 21:07
Гость
Milka, Гость ( IP: 95.*.*.174 ) , tckb vj;yj напишите контакты врача на puhka_up@mail.ru
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: