Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеМатери убийцы! Что творится с лю ...

Матери убийцы! Что творится с людьми, Господи!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.08.2012 15:21
Гость
Третий день не могу прийти в себя, только узнала про случай в Долгопрудном. УЖАС! Бедные мальчики, для которых самым родным и близким человеком была мама, так ужасно погибли от ее рук. Плакала вчера не знаю сколько, и сегодня не могу не думать о них. Помимо этого еще много случаев в инете всплыло, как матери убивают своих детей. Что же это творится в мире, и в нашем сумасшедшем обществе. Кажется конец света уже случился, и не космос будет виной тому, а человеческая жестокость. Когда женщина доходит до того, что убивает своих детей, которых родила и ростила 7 лет и 4 года, это уже конец света и есть.
Господи, да как бы не было трудно, как бы не было плохо, разве можно опускаться до такого. Лучше бы просто покончила с собой, если так невыносимо было жить, а дети бы жили. Печатаю, а руки трясутся, но хочется высказаться, хоть на форуме.
offline
 
03.08.2012 10:43
Гость ( 109.165.*.* ) , на самом деле это ужасно. Но психически здоровый человек на такое не способен.
Elen@
offline
 
03.08.2012 10:44
Никогда не поверю, что здоровая, эмоционально устойчивая женщина может так поступить. Вопрос разве ее близкие не замечали, что что-то происходит, что есть изменения в поведении.
Elen@
offline
 
03.08.2012 11:09
Elen@, безусловно, ответственность за этот ужасный поступок должен нести и их отец. Женщина была доведена до отчаяния, да и похоже проблемы с психикой все-таки были у нее изначально, и накопившиеся проблемы просто убили в ней мать и материнский инстинкт. Ведь мать готова сама умереть ради своего ребенка. Не могу тоже прийти в себя от этих мыслей о бедных мальчиках, погибших такой ужасной смерть. Вечная им светлая память!
Mammy
offline
 
03.08.2012 12:40
Гость
Сегодня 40-й день, как не стало невинных малышей. Хотите верьте, хотите нет, но я хочу сказать следующее. Когда только случилась трагедия, я сознательно не стала интересоваться. У самой двое сыновей, с такой же разницей в возрасте, поэтому защитная реакция сработала, не расстраивать сильно себя. А два дня назад, что-то прям заставило меня прочитать про это. В интернете смотрела репортажи, читала новости, статьи, плакала очень. У меня самой жизнь не сахар, и с мужем и с деньгами проблемы. И нервные срывы были, и на детей срывалась, прости меня Господи. И о суициде даже думала. А после того, как прочитала про это ужасное происшествие, что-то во мне изменилось. Я наконец поняла, что ничего важнее детей в этой жизни нет, и только в них смысл жизни. Два дня места не находила себе от жалости к погибшим мальчикам и к своим детям, с которыми порой была не очень хорошей матерью. А сегодня на 40-й день последний раз плакала об их душах, и меня отпустило, как будто они и правда покинули этот мир и улетели наконец в рай. И напоследок заглянули ко мне, чтобы помочь понять самые важные вещи на свете, и помочь полюбить своих сынишек еще сильнее. В раю вы всегда будете озорными мальчишками, Володя и Родион, светлая память вашим невинным детским душам!
offline
 
29.08.2012 10:39
Гость
Чуть ли не каждую неделю матери стали детей убивать. Это ужас какой-то, и правда конец света.
offline
 
02.10.2012 13:20
Гость
и их признают невминяемыми, лечитесь мамочки
offline
 
03.10.2012 11:33
Гость ( 31.23.*.* ) , да, видела в инете что Рябкову признали невменяемой. Но вообще сейчас какой-то ужас творится, как эпидемия детоубийства собственными матерями. Как с этим бороться?
Mammy
offline
 
05.10.2012 13:11
как будто заговор против человечества
karkar
offline
 
08.05.2014 08:48
ЭТо на сколько нужно быть жестокой и бессердечной чтобы так поступить...8-/
offline
 
18.09.2014 19:23
При стрессе еще как способен
pollena
offline
 
05.04.2017 18:51
Гость
кошмар какой-то
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: