Погода
+30 °C
Подробнее
11.06.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумМедицинские учреждения ... Родильные домаКак вы пережили после родовую де ...

Как вы пережили после родовую депрессию???

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.07.2012 12:26
Как вы пережили после родовую депрессию???:-(:-(:-(кто как помогал?или сами справлялись!?
offline
 
21.08.2012 17:31
ссылочку для вас одну нашла с сайта беби.ру, очень надеюсь понравится . а вообще, вам отдыхать по больше надо сейчас, пусть муж, мама. свекровь возьмут на себя основные заботы, а вы по больше спите, смотрите любимые передачи и читайте любимые книги и все пройдет:)
offline
 
29.08.2012 10:40
Гость
Поддержка близких - лучшее средство.
offline
 
19.10.2012 13:39
Ко мне переехала мама.
Хоть муж и был против :-/
Я сказала, что пока он в отпуске, будем справлятся сами, а когда он выйдет на работу, мама мне просто необходима.
Milka
offline
 
23.10.2012 20:39
Milka, а я боялась, чтобы моя мама ко мне переехала :)
Во-первых, с мужем они могли стать врагами, за время совместного проживания, а во-вторых, я бы привыкла к её постоянной помощи и потом было бы сложно от неё отказаться.
Anela
offline
 
25.10.2012 22:55
Anela, у моего мужа с мамой были нормиальные отношения, протсо он вообще не любит, когда посторнние люди в квартире находятся.
Ему не комфортно.
Но терпел, что делать :)
Milka
offline
 
25.10.2012 23:22
Мне послеродовую длепрессию помог пережить старший сын ;)
О нём тоже нужно было заботиться, поэтому времени на депрессию совершенно не оставалось.
Но и помощник был большой - неутомимо гремел погремушкой, пока я была на кухне :-P
Алисаня
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: