Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиХобби - это незаменимо во время ...

Хобби - это незаменимо во время декрета

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.09.2013 20:19
Я шить люблю.
Macha
offline
 
16.09.2013 10:10
я люблю читать и рисовать
offline
 
16.09.2013 10:36
Oleчka, отличное хобби! Всегда мечтала научиться рисовать. Видела рекламу, что можно научиться рисовать за один день:) А ты хорошо рисуешь? А читать и я люблю. Сейчас начала "Мартина Идена" Джека Лондона. А ты что читаешь?:)
Welcome
offline
 
16.09.2013 10:36
Macha, себе шьешь?
Welcome
offline
 
18.09.2013 11:38
Welcome
Сейчас начала "Мартина Идена" Джека Лондона. А ты что читаешь?:)
А мне не очень понравился "Мартин Иден". Нет - история отличная, но как написано, слишком язык "восхищенный", столько описательности чувств, как будто разжевано все, словно для людей без фантазии.
krikri
offline
 
21.01.2015 15:43
Lvitsa, а я по такому принципу еду всегда делаю - только с настроением!!! 0:-) Если плохое настроение, обходимся чем-то на скорую руку.
Что до оберегов, хочу поделиться немного другим - есть такой обряд - жарить соль. Покупаете когда, всю прокаливаете на сковороде, приговариваете добрые слова, желаете семье всего хорошего, а потом ее употребляете как обычную соль - в пищу, в тарелку, в кастрюлю. То есть каждый раз ваши родные, сами того не ведая, будут получать порцию любви в тарелке.
Fara
offline
 
10.05.2015 15:38
Я во время беременности увлеклась разрисовыванием картин. Для рисования у меня таланта маловато. А вот раскрашивать - всегда пожалуйста. Вот мой супруг и надарил мне различных разукрашек на холсте. Весь декрет занималась этим.
Anyka
offline
 
22.12.2015 23:12
Мне кажется, что каждая мама в декрете занимается так или иначе фотографией) вот это отличное хобби, надо только развивать интерес. А с фотками потом можно тоже массу интересного сделать - и коллажи, и календари, и даже конкурсы есть с фотографиями.
Танцевалочка
offline
 
27.01.2017 17:29
Девочки, не знаю где лучше написать, поэтому оставлю это здесь. Я мама в декрете. Мое хобби изготовление кукол, тильд. Делаю на заказ так и для себя. Занимаюсь этим уже 2 года, есть и постоянные клиенты. Кому интересно могу скинуть ссылку на рабочий профиль в сос.сетях , где очень большое количество фото с выполненными работами. Могу сделать игрушку по рисунку вашего ребенка. Работаю как за наличный расчет , так и по бартеру. В качестве бартера желательно услуги в сфере красоты, но в принципе могу рассмотреть и другие ваши предложения. Если по бартеру интересует расчет, то только через сайт Всепобартеру, что бы без обмана было. Кому интересно пишите.
offline
 
17.10.2017 12:07
Macha
Я шить люблю.
Macha,
Macha
Я шить люблю.
И как только у вас терпения хватает? :) Меня шитье бесит и раздражает, а вот вышивать я люблю. Вроде бы похожие занятия, но я к ним совершенно по-разному отношусь.
Alessa
offline
 
17.10.2017 12:24
Мне нравится делать что-то своими руками, очень ценю так же и ручную работу других людей. Сейчас занимаюсь вязанием и немного вышиваю, но меня все время тянет к чему-то новому, хочется попробовать всего понемножку. Недавно узнала, что есть специальные мастер-классы по скрапбукингу в москве, проводятся они на втором этаже магазина Мемуарис, вот теперь я загорелась идеей сходить туда и посмотреть, как это все происходит, может, мне тоже захочется сделать что-то подобное.
sellenna
offline
 
18.10.2017 10:30
sellenna, мастерклассы не только в Москве есть.
Можно даже в интернете найти. делают видео - где обучают что-то сделать.
пошаговая инструкция.
В инстаграмме много. но там поиск непонятный. на ютубе.

Я за первый декрет освоила фотошоп и всякие коллажи, сейчас продолжаю, но уже хочется что-то настоящее...
начала рисовать иллюстрации. придумываю я легко, а вот нарисовать и полностью раскрасить - не всегда получается.
Отредактировано olik 18.10.2017 10:31
olik
offline
 
10.10.2018 13:03
Я сразу готовилась потому что знала что в декретном отпуске нужно придумать чем я буду в свободное время заниматься . Я очень люблю вышивать .
Felune
offline
« 1   2   3   41 - 53 из 53

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: