Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯя в тупике уже не знаю что делат ...

я в тупике уже не знаю что делать!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.05.2012 09:24
девочки ну вот что делать? познакомилась со своим мужем в 2009 году как обычно и бывает он мне совсем не приглянулся а вот я ему наоборот! начал ухаживать делать дорогие подарки эсмски валом шли встречал с работы проважал на нее! одним словом я в него влюбилась=) таких как он я не встречала обходительный нежный внимательный и чуткий мужчина мечта! но все это оказалась маскировка ! сколько раз я читала о таких мужиках и ни когда бы не подумала что со мной случиться подобное! в 2010 году я забеременела и он мне сделал предложение мы поженились когда срок беременности был почти 30 недель=) как только штамп появился в паспорте его как буд то подменили он мог пойти после работы напиться с другом оставив меня одну беременную и это было не однократно! попав в больницу на сохранение он тоже гулял с друзьями ! правда не изменяет 100% кое как я вытерпела все эти выходки а куда деваться? родился сынок наше солнышко и тут начался тихий ужас! как он говорит если бы не ребенок то он бы так не пекся по поводу чистоты но раз в доме малыш теперь будет все подругому! девочки я согласна что надо поддерживать чистоту когда дома ребенок но не до такой же степени! мы живем в комунальной квартире когда я иду мыть посуду он бежит за мной с пакетиком со словами ставить посуду на него пакетики у нас везде и ванной комнате на них надо ставить щетку шампунь и прочие пренадлежности=) если нечаенно встанешь за порог голой ногой я имею ввиду в коридор то начнет оскарблять и не пустит в комнату если ногу не помоешь! ручки дверей протираються спиртовыми салфетками! посуда которая стоит на столе на кухне не на пакете выкидываеться в помойное ведро! потому что там микробы и есть из нее нельзя при чем оскорбляет такми словами при этом что ббез слез необходиться! а теперь у него новая фишка он как только мы поругаемся бежит домой к маме и может незвонить по 3 а то и больше дней! 4 дня назад мы тоже поругались у него отпуск и он уехал на дачу оставив нам 4 тысячи рублей на проживание! звонков от него нет когда я звоню трубку не берет! он совсем не тот человек за которого я выходила замуж но я его люблю! да девочки я сумасшедшая раз люблю его но развестись ведь так легко а я бы хотела сохранить семью! как мне его проучить что мне с ним делать? подскажите что нибудь я уже в отчании ! я устала от этих пакетиков бактерий салфеток и от уходов жить домой к маме! ему не 27 лет не маленький уже!
offline
 
22.05.2012 23:51
Попробуйте поговорить с ним и объяснить ему свое видение проблемы.
Таня85
offline
 
28.05.2012 15:12
nadenka198484, попробуйте поговорить, но думаю вам нужно к психологу, он поможет разобраться в себе и честно сказать чего вы на самом деле хотите, а лучше конечно к психологу вместе
Elen@
offline
 
29.08.2012 10:43
жесть просто
Leda
offline
 
09.10.2012 10:58
Это похоже на манию, у которой явно есть психологический подтекст и комплекс
Welcome
offline
 
26.10.2012 00:03
А когда он уезжает к маме, его не беспокоит, каким ногами вы будете ходить по полу и куда будете ставить тарелки?
Или он ребенка с собой забирает к маме?
А у мамы тоже комуналка?
Anela
offline
 
26.10.2012 21:20
Он делал дорогие подарки и любил, а снять квартиру, чтобы вы жили, как нормальная семья он не может?
Может стоило пожить с родителями, пока ребенок маленький, чтобы он так рьяно не беспокоился о чистоте?
Milka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: