Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаДОЕСТЬ ЗА РЕБЕНКОМ- вот они лишн ...

ДОЕСТЬ ЗА РЕБЕНКОМ- вот они лишние кг!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.04.2012 13:57
Гость
Как поступает мать, если ребенок оставляет на тарелке недоеденную пищу?

Чаще всего, не задумываясь, съедает сама. Так ведут себя многие женщины, дескать, жалко выбрасывать..

Выбрасывать действительно жалко, но, если подсчитать калорийность всех этих маленьких кусочков, то становится понятно, откуда берется лишний вес.

Мало кто из женщин придает значение привычки доедать пищу за детьми, но диетологи давно уже обратили на это внимание.

Ученые подсчитали, что привычка доедать за ребенком может стать причиной увеличения веса на 5 кг в год.

Остатки детской еды, в которых содержится 100 калорий:

•четверть шницеля
•полстакана какао
•2 вафли или 1 печенье
•3 столовой ложки пасты или риса
•половина яичницы
offline
 
15.05.2012 15:58
Гость
Спасибо, моя проблема.
действительно, все так.
offline
 
17.05.2012 15:23
Да, выбрасывать, кажется, жалко. А себя не жалко потом изводить диетами и тратить безумные деньги на то, чтобы привести фигуру в порядок? Я тоже когда-то доедала, а теперь все безжалостно на помойку, если нельзя сохранить и разогреть часть блюда самому недоевшему ;) А лучше просто класть немножко, всегда лучше добавить @}->-
offline
 
18.05.2012 12:12
Я бы может и доедала, но с нашим аппетитом ничего в тарелке не остается.
Таня85
offline
 
29.08.2012 10:53
Таня85, везет)
krikri
offline
 
18.10.2012 16:46
Чтобы не доедать за ребенокм - нужно завести поросёнка! :-D
Шучу!
Я никогда не доедала за дочкой.
Иожет потому что не люблю молочное и овощи! ;)
Milka
offline
 
24.10.2012 22:42
У меня муж доедал!
И всегда удивлялся, как такую вкуснятину можно не доесть! :)
Но он, к счастью, не располнел!
Anela
offline
 
25.10.2012 11:02
Мы все по очереди доедаем:)
offline
 
25.10.2012 23:33
роза, и как ваш вес? В норме? ;)
Мне кажется - еще смотря сколько доедать за ребенком и сколько раз в день!
Может сразу положить чуть меньше, а если не хватит - предложить добавку?
Алисаня
offline
 
07.11.2012 01:39
Да... как хорошо было раньше, не доел -свинка доест....:lol::lol::lol: а теперь сами вместо свинок...
Ангелина
offline
 
07.11.2012 02:10
Ангелина
а теперь сами вместо свинок....
Ангелина, вы мне анекдот напомнили: Приходит очень толстая женщина к врачу и говорит: "Доктор, я толстею и толстею. Что мне делать? Как мне похудеть?". Он спрашивает: "А как много вы едите?". - "Я совсем по чуть чуть ем, но всегда за дочкой доем, за зятем доем, за детьми доем". Доктор спрашивает: "А вы свинью не пробовали купить?". Женщина: "Зачем?!?!? Чтобы мне ещё и за свиньёй доедать?" 8-D8-D8-D
Алисаня
offline
 
05.11.2015 10:45
А нельзя насыпать ребёнку еды ровно столько, сколько он может съесть? Я понимаю, может ещё по началу оставаться еда, но потом же видно сколько он примерно съедает, проблемы не вижу в этом никакой, есть просто мамы которые пытаются перекормить ребёнка!:-[
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: