Погода
+18 °C
Подробнее
08.05.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбъявленияПомогите ребенку.

Помогите ребенку.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.03.2012 18:49
Гость
Хочу начать свое письмо немного с пред истории. 4 января 2009г у меня родилась дочь- Дианочка.Мы с ней живем в Оренбургской области. Про медицину я уж говорить ничего не буду, каждый из нас уже сталкивался с этим. Родилась она у меня не доношенной 36 недель . Вообщем кесерово сечение мне уже сделали тогда кода у ребенка уже перестало биться сердце. Родилась уже мертвой, но сердце ей завели. Последствия после асфиксии(кислородного голодания) катастрофические. Пролежала под ИВЛ (аппарат искусственного дыхания) 3 суток. Ей делали переливание крови т.к. гемоглобин был всего 40 при норме 120. У нее отказывали почки, печень, кишечник, но самое страшное у нас больше всего пострадал головной мозг. В итоге наш диагноз: Последствие раннего органического поражения головного мозга. Микроцефалия (головной мозг не растет и не развивается) нам уже четвертый год а развитие как у месячного ребенка. Мы не сидим, не стоим, не переворачиваемся. Она даже меня не узнает. Так же у нас Симптоматическая эпилепсия (миоклонии, тонические судороги, психомоторные приступы) Эпилепсия долбит моего ребенка несколько раз в день. Я не могу ее оставить не на минуту. Это ужасное зрелище, когда ты видишь как корчиться от боли твой ребенок и ты ничего не можешь сделать. Еще у нас Псевдобульбарный синдром( гипоксия мозга продолжаеться) если ей не помоч она вскоре умрет. Она не может ни глотать, ни есть, ни жевать у нее отсутствуют эти рефлексы. Мы четвертый год живем только на смесках. Одна пачка на два дня. Также у нас Спастический тетрапарез (ДЦП). И Центральный амавроз глазного нерва т.е. у меня ребенок полностью слепой. Нормальному человеку быть слепым это уже не жизнь, а представляете какого такому ребенку. Муж нас бросил как только узнал, что ребенок больной. Никогда, ничем не помогал, даже два года уже алиментов не платит. Бог ему судья. Я с ребенком осталась жить на улице. У меня конечно есть мама, которая живет в очень глухой деревне. Она сама инвалид. У нее удалили почку. А еще она сердечница. Но мы не можем жить в деревне 50 км от районного центра где даже нет нервопотолога чтобы просто ее наблюдать. Нам необходимо жить в городе иначе смерть в любую секунду. Как я уже говорила эпилепсия долбит несколько раз в день. Иной раз приступ продолжается часами. Как мне жить, что делать. Я со своим горем осталась совсем одна. Мне не на что лечить ребенка. Врачам на нас совершенно все равно. Я уже с ними и дралась и угрожала, но если у тебя нет денег ты не человек. Говорят просто «ЗДАЙ», как можно. Это ужасно когда ты один борешься со всей системой нашего государства и черствыми людьми заполонивших нашу землю. Нас отправили домой умирать. Но я не сдамся. Я должна помочь своему ребенку чего бы мне это не стоило. Она ни в чем не виновата, она маленький ангелочек. Работать , как вы правильно поняли, я не могу. Ребенка нельзя оставлять ни на секунду. Я везде обращалась местным чиновникам и даже президенту но никого не интересует жизнь маленькой девочки и ее матери. Надо свозить ребенка в Израиль это единственный шанс хоть как то помочь ребенку. Я не верю что все вокруг черствые и бездушные. Услышьте крик матери больного ребенка. Все документы у меня на руках, если заинтересовало я могу все переслать. Мой электр. Адрес ryabova.gulfiya@mail.ru. Помогите, услышьте мои мольбы. Я буду благодарна любой помощи. Пусть хранит вас бох!!! Моя последняя надежда на вас. Жизнь маленькой девочки в ваших руках. Мой расчетный счет Сбербанк России НЦ 8132757 №0083/00108 доп. Офис 83/0108 Счет 42306.810.1.4626.8703963
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: