Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЗамершая беременность ...

Замершая беременность

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.11.2011 17:12
Гость
Добрый вечер. Мне 27 лет, была замершая беременность пол года назад на сроке 5-6 недель. Сдали с мужем анализы на совместимость. Хотелось, чтобы Вы прокомментировали полученные данные. Спасибо.



HLA 2 класс (типирование)
Мужчина:
DRB1:
01
07
DQA1:
0101*/0104*/0105
0201
DQB1:
05010*
020*

Женщина:
DRB1*01 DR1,DR103
DRB1*15 DR15(2),DR2
DQA1*0101
DQA1*0103
DQB1*0501 DQ5(1)
DQB1*0601 DQ6(1)
offline
 
27.05.2012 00:57
Вроде все в порядке, а что говорит ваш доктор?
Таня85
offline
 
07.09.2012 00:07
..да, трудно об этом говорить...писать...Хоть инфы в этой рубрике и мало, случается это часто.
Со мной тоже случилось... Началось все с диагноза бесплодие, куча анализов, и наконец лапара...сделала не зря, оказалось непроходимость обоих из-за эндом...одну прочистили..3 мес жанин и приступать...ровно через три месяца желанная Б.................сразу столько страшилок, сроки маленькие 5нед, может невм., еще узи и еще..через кажд ые три дня узи и анализ на ХГЧ...внем. не потвердилась, ХГЧ отличное ...узи не понятное....по срокам нужно и на учет, так не хотелось в гос. учереждение...а она сразу сердце не вижу приходи через неделю узи и хгч....это просто....ужас... ну я решила хватит, нужен перерыв......через две недели хгч - я уже и сама поняла что что-то не так упало с 30.000 до 7000....и узи показало ...ничего................................. в 9,5 недель а ведь меня ничего не беспокоило и матка росла как положено. Я читала об этом, и врач подтвердил, как бы больно не звучало - это хорошо, хорошо что организм заработал,так бывает очень часто в моей ситуации...и уже через три месяца можно планировать....время ИКС приближается и я полна позитивом, я сама чувствую что готова, и все получится.8-)
JyJy
offline
 
19.10.2012 13:38
На таком маленьком сроке беременность может замереть и без паталогий в анализах.
Вы могли переболеть чем-то, даже в лёгкой форме, а токсины вот дали такой результат.
Не отчаивайтесь! Все получится!
Milka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: