Погода
+17 °C
Подробнее
17.05.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбъявленияВ наших силах - подарить ему шан ...

В наших силах - подарить ему шанс встать на ножки!Многодетная мама одна воспитывает троих прелестных детей...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.10.2011 17:18
Здравствуйте!!! Прошу простить меня, но другого выхода у меня нет. Я одна воспитываю троих прелестных детей, но вот беда в том, что самый младшенький, Антошка, очень нуждается в постоянном лечении. У мальченка моего тяжелая форма ДЦП, Бронхиальная астма тяжелое течение. Живем на детские выплаты. Коммунальная квартира-соседка курящая. И мне приходится периодически вывозить ребенка, особенно в периоды обострения астмы. Встать на очередь на улучшение жил.условий не могу, т.к. один из бывших, но прописанных с нами членов семьи, то есть наш папа, исчез три года назад в неизвестном направлении, а от него тоже нужны документы. Ребенок наблюдается и лечится в Евпаторийском центральном детском санатории для детей с ДЦП. Надо лечится каждые три месяца, но мы это делаем по мере сбора средств. Работать возможности нет так как ребенок не стоит, не ходит, не жуёт, ест исключительно перетёртую пищу. Старшему сыну 14 лет. Он учится в школе (мальчик мой отличник). Дочке 11 лет, тоже учится в школе и тоже учится хорошо. Им малого оставлять боюсь, да и подруге тоже, когда очень надо мне сходить по делам, ей приходится брать на работе выходной за свой счет, чтобы с малым посидеть. Но и ей на долгое время оставлять боюсь, когда у него приступы даже я дрожу от страха, хотя и знаю, что и как надо делать. Детям приходится во всём отказывать, очень радует, что они всё понимают и особо ничего и не просят, так как знают, что Антошечка нуждается в постоянном лечении.Благодаря своевременному лечению и упорным занятиям ребеночек,который раньше висел как тряпочка,сейчас хорошо сидит и держит спину,стали хорошо работать ручки появились попытки стоять.Начал произносить слова по своему:куп-куп-"ПУК-ПУК",вставай-"АВАЙ",брат-"БАТ","ОТДАЙ",и ещё несколько слов.Ребенку требуется реабилитация. Без помощи добрых людей нам не справиться! Мы обращаемся к вашим ДОБРЫМ СЕРДЦАМ!!!Дорогие друзья,очень Вас просим помочь малышу и дальше развиваться и встать на ножки.Помогите собрать средства на очередную реабилитацию,на оплату счета на лечение.Помогите не останавливаться,а двигаться дальше. Семья будет благодарна любой помощи: деньгам , совету, пожеланиям! Спасибо всем неравнодушным людям! НАША СТРАНИЦА В ИНТЕРНЕТЕ:http://antoshechka.ucoz.ru/[/url][/b] ]http://foto.mail.ru/mail/tosha200808/99[/url] Реквизиты: W1Единый кошелек №118890217351 QIWI кошелек № 9654323555 PayPal: tosha200808@mail.ru ОАО«Сбербанк России» Московский банк Дополнительный офис № 01374 кс 30101810400000000225 рсч.30301810800006003800 БИК 044525225, КПП 775003035, ИНН 7707083893, ул.Юных Ленинцев, д.37, Москва,109129 счет № 42307.810.9.3825.1306151 Диванаева Майсагозель Байрамовна. Яндекс деньги №41001356723801 Webmoney E144634140394 R316076742450 Z170531330727 U243996669527 картсчет сбербанк:67619600 0005758694 приватбанк:4627 8303 2844 3515 Так же можно перечислять на тел.номер Билайн:+79654323555 с телефона тоже можно выводить на банк.счет.Заранее благодарю Всех!!!
Отредактировано Antoshechka 24.10.2011 17:22
offline
 
24.10.2011 17:27
Отчет по пожертвованиям:

Здравствуйте дорогие друзья!!!

Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

15.10 - 330руб.00коп.

16и17.10-685руб.00коп.


Всего собрано:32728руб.00коп.

Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!!
offline
 
24.10.2011 17:30
Здравствуйте!!!Я очень благодарна Всем кто не остался в стороне и не прошел мимо!Всем за Вашу поддержку и понимание!!!Огромное спасибо благотворительному фонду "Подари жизнь",Алексею-благотворительный проект"Поможем всем миром".Смирновой Марине,Ольге Стародубцевой,Оксане с Ульяновска,Анастасия Боровкова(аносова).И всем остальным добрым людям.Низкий Вам поклон.Спасибо!!!Храни Вас Бог!!!
offline
 
24.10.2011 17:31
Отчёт о поступлениях денежных средств

Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

18и19.10-993руб.00коп.

20и21.10-5423руб.00коп.

Всего собрано:38144руб.00коп.

Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!
offline
 
29.10.2011 18:14
Отчёт о поступлениях денежных средств:

Здравствуйте дорогие друзья!!!

Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

22и23.10-250руб.00коп.
*Kiss*@}->-:)*Kiss*@}->-:)*Kiss*@}->-:)*Kiss*@}->-:)
Спеша собрать конструктор личных благ
И в краткий срок добраться до вершины,
Теряясь в тучах офисных бумаг,
Мы внешне люди, внутренне машины.
Встречая серых будней череду,
Постели покидая на рассвете,
Мы варим кофе, принимаем душ…
А в это время умирают дети.
Мы сами были некогда детьми.
К нам в снах летели звездные лошадки,
А в это время кто-то падал в мир,
Где жизнь и смерть сливались в мертвой схватке.
Мы с хохотом резвились на траве,
Струился яркий май сквозь наши пальцы.
А кто-то видел свой последний свет,
Прижавшись ночью к плюшевому зайцу…
Нет, нас никто не судит, не винит,
Любой из нас проблемами изъеден.
Но мы в плену обыденной возни,
А в это время умирают дети.
Лысея и отказываясь есть,
Придавлены химическим удушьем.
Порой их убивает не болезнь!
Их убивает наше равнодушие!
Спешим мы повстречаться с новым днем.
Они же остаются во вчерашнем.
Им хорошо у Бога под крылом.
Но пусто на земле без них и страшно…
И как же нам без них встречать весну?
Как путь свой продолжать, коль нет начала?
Их, может быть, три сотни на страну.
Да только от страны спасенья мало.
Нам нужно помнить, помнить каждый миг,
Идя своей большой дорогой-зеброй,
Что он не так далек – тот страшный мир,
Где жизнь ребенка измеряют в евро.
Где чей-то незнакомый силуэт
В палату входит, чтоб поставить точку.
Где только появившийся на свет
Невольно проживает жизнь досрочно.
Но в нас их шанс! И в школьную тетрадь
Они однажды впишут наше имя!
Не позволяйте детям умирать!
Ведь дети всех нас делают живыми!
offline
 
06.11.2011 01:02
Гость
Добрый день!!!Мы с Антошкой дома!!Антошка начал дергать одну ногу и сильно плакать.Я вызвала скорую и уехала в больницу.Оказывается у него вылезла паховая грыжа.Сейчас он в прекрасном состоянии,нам под расписку разрешили уехать домой на выходные.Завтра мы вернемся обратно в больницу.В понедельник решат,что делать с малым.Там у меня нет выхода в инет.Я буду звонить домой и сынулька напишет все новости.Всем огромное спасибо!!!Храни Вас Бог!!!
offline
 
12.11.2011 22:58
Добрый день!!!Мы с Антошкой дома ,приехали на выходные с больницы.Мы добились перевода в 18-ю детскую неврологическую больницу,и сейчас пока находимся там.Нас не хотят держать из-за астмы,и скорее всего после осмотра всех специалистов, они от нас избавятся.Мативируют это-"мол нагрузки ребенку противопоказаны и мы не можем Вас здесь держать,не дай Бог приступ,что мы с ним будем делать.Лечитесь в специализированных санаториях смешанного типа."А где каждый раз брать средства на это ни кого не интересует.Завтра вечером мы поедем обратно в больницу.Антону рекомендовано вертикализация на вертикализаторе,и велотренажер,для развития мышц ног и шаговых движений.Теперь нам надо их приобрести,и опять встает вопрос на что?Сейчас не понятно ,что творится с лекарственным обеспечением,мы не можем уже две недели получить пульмикорт,говорят что весь запас пульмикорта на ноябрь уже исчерпан.Я в шоке,побежала в аптеку и купила за свой счет,потому ,что Антон им дышит каждый день и ни как пока не может обходиться без него.Спасибо Всем огромное за Вашу поддержку!!!Храни Вас Господь!!!
offline
 
11.12.2012 02:55
Дорогие друзья!!!Мы открыли сбор на 2 курс лечения,оно Антону просто необходимо.
Пройдя один курс лечения в клинике матери и ребенка города Фошань,В Китае у Антошки появились просто колоссальные сдвиги в развитии .Антон проползает примерно метр,стоит за опорой в аппаратах уверенно,хорошо передвигается за опорой стоя на коленях,стал больше понимать обращенную речь,начал проситься на горшок по большому,проглатывает кусочки фруктов в йогурте,появились попытки жевать,И НИ ОДНОГО ПРИСТУПА АСТМЫ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ ЗДЕСЬ. Если учесть что он ни чего этого не умел до поездки в эту клинику, то можно смело сказать, что они нам дали просто огромный толчок к развитию!!! Поэтому,просто необходимо поехать туда снова для продолжения лечения и учитывая,что Антошке скоро будет 5 лет,нам надо поторопиться ,нельзя терять время.БФ"Милосердие .ру" продолжает сбор средств на лечение Антошки по прежнему нашему заявлению,только попросили обновить все справки и копии документов.
Дорогие друзья!!!Благодаря Вам мы много добились!!!Я обращаюсь к Вам с огромной просьбой!!!Помогите не останавливаться и двигаться дальше!!!Помогите нам собрать средства и попасть на второй курс лечения.Антону это необходимо!!!С многими из Вас мы встречались лично,с многими созванивались ,переписывались.Вы с нами давно вместе и хорошо знаете,Я БЕЗ ВАС НЕ СПРАВЛЮСЬ.
С вашей помощью Антон получит шанс на выздоровление, сможет полноценно жить и развиваться, радовать близких и быть полезным
обществу.Ваша поддержка и понимание нам очень необходима!!!Роднулички мои!!! Огромное Вам материнское спасибо!!Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Боженька!!!




Самый быстрый способ помочь,пополнить номер
Билайна:8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
Карта сбербанка viza № 4279 3800 1532 3613
offline
 
11.12.2012 02:55
Общая сумма к сбору: 604 000 рублей. Всего собрано: 72063 рублей. Осталось собрать: 535937 рублей.Спасибо всем неравнодушным людям.



Дорогие наши друзья!Через шесть дней,16 декабря,у Антошки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!ЕМУ ИСПОЛНИТСЯ 5 ЛЕТ!!!!
6-го декабря стартовала акция!АКЦИЯ"10 ДНЕЙ ДО ЦЕЛИ!!!"продолжается.
МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!!!КАЖДЫЙ,КТО МОЖЕТ,ПОДАРИТЕ РЕБЕНКУ ПРАЗДНИК!
ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ,ПОМОГИТЕ ПОПАСТЬ НА ВТОРОЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ!АНТОШКЕ ЭТО НЕОБХОДИМО!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ВЫ С НАМИ!!
ДЛЯ ПОМОЩИ НАШЕМУ МАЛЫШУ ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС СПОСОБ!ДЛЯ НАС ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!

Самый простой способ помочь - пополнить
тел. Билайн. 8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
мегафон 8-925-731-01-09
КАРТА СБЕРА № 67619600 0074607970
карта сбера visa :4279 3800 1532 3613

offline
 
02.01.2013 18:55
Гость
Здравствуйте дорогие мои!Немного о нас.Простите,что мы отсутствовали долго!Нам предоставилась возможность бесплатно пройти 12 дневный курс лечение в центре профессора Козявкина в Трускавце.В этом есть свои плюсы и свои минусы.Плюсы то ,что ребенок получил бесплатно массаж ,лфк,а минусы то,что очень мало процедур и нет занятий с моторикой,нет логопеда,нет вертикализации и на Украине очень сыро.В любом случае огромное спасибо организаторам,администрации 18 больницы и соцзащите города Москвы,который финансировал этот проект.Отъезд был 15-го в 15-25 с Киевского вокзала,а приехали мы 31-го декабря,как говорится "с корабля на бал".В группе было150 детей и родителей.Бесплатно попали случайно,были в 18-ой больнице на приеме у невролога и она нам подсказала по секрету ,что идет отбор детей,что город выделил средства на реабилитацию детей с ДЦП.Мы приехали оттуда 31-го декабря утром.Там лечение не очень и дороже ,чем в Китае(12 дней-4000 евро)За деньги мы туда ехать не стали бы.Перед отъездом нам дали буклеты с фотографиями детей во время процедур.В буклете подробно описано про клинику и про метод Козявкина. Сбор на второй курс в Китае как открыт так и продолжается и на сегодня собрано 107121 руб. Но пока идет сбор мы парарельно ищем все возможности,чтобы не прерывать лечение,то есть ,логопеда в центре реабилитации в Текстильщиках,куда можно попасть 1 раз в год,но тоже не сравнить с логопедами в Китае ,которые занимаются с зондами и иголками.Того же массажиста в поликлинике,хотя бы общий массаж и т.д.Потому ,что нельзя сидеть без занятий,пока соберем на курс средства,нужно постоянно заниматься и я ищу все возможности урвать где нибудь бесплатные занятия.Платить и нанимать частно у меня нет средств. Дорогие мои !!!Спасибо ,что Вы с нами!!!Ваша поддержка и понимание нам очень необходима!!!Роднулички мои!!! Огромное Вам материнское спасибо!!Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Боженька!!! выписки с центра Козявкина! Собрание в Трускавце,приехали представители соцзащиты(Патяева Татьяна Александровна),ген.директор центра(профессор Козявкин Владимир Ильич),главный врач(Батышева Татьяна Тимофеевна) НПЦ г.Москвы(ранее18-я ДПН больница).
offline
 
02.01.2013 18:57
Здравствуйте дорогие мои!Немного о нас.Простите,что мы отсутствовали долго!Нам предоставилась возможность бесплатно пройти 12 дневный курс лечение в центре профессора Козявкина в Трускавце.В этом есть свои плюсы и свои минусы.Плюсы то ,что ребенок получил бесплатно массаж ,лфк,а минусы то,что очень мало процедур и нет занятий с моторикой,нет логопеда,нет вертикализации и на Украине очень сыро.В любом случае огромное спасибо организаторам,администрации 18 больницы и соцзащите города Москвы,который финансировал этот проект.Отъезд был 15-го в 15-25 с Киевского вокзала,а приехали мы 31-го декабря,как говорится "с корабля на бал".В группе было150 детей и родителей.Бесплатно попали случайно,были в 18-ой больнице на приеме у невролога и она нам подсказала по секрету ,что идет отбор детей,что город выделил средства на реабилитацию детей с ДЦП.Мы приехали оттуда 31-го декабря утром.Там лечение не очень и дороже ,чем в Китае(12 дней-4000 евро)За деньги мы туда ехать не стали бы.Перед отъездом нам дали буклеты с фотографиями детей во время процедур.В буклете подробно описано про клинику и про метод Козявкина. Сбор на второй курс в Китае как открыт так и продолжается и на сегодня собрано 107121 руб. Но пока идет сбор мы парарельно ищем все возможности,чтобы не прерывать лечение,то есть ,логопеда в центре реабилитации в Текстильщиках,куда можно попасть 1 раз в год,но тоже не сравнить с логопедами в Китае ,которые занимаются с зондами и иголками.Того же массажиста в поликлинике,хотя бы общий массаж и т.д.Потому ,что нельзя сидеть без занятий,пока соберем на курс средства,нужно постоянно заниматься и я ищу все возможности урвать где нибудь бесплатные занятия.Платить и нанимать частно у меня нет средств. Дорогие мои !!!Спасибо ,что Вы с нами!!!Ваша поддержка и понимание нам очень необходима!!!Роднулички мои!!! Огромное Вам материнское спасибо!!Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Боженька!!! выписки с центра Козявкина! Собрание в Трускавце,приехали представители соцзащиты(Патяева Татьяна Александровна),ген.директор центра(профессор Козявкин Владимир Ильич),главный врач(Батышева Татьяна Тимофеевна) НПЦ г.Москвы(ранее18-я ДПН больница).
offline
 
07.01.2013 12:44
Здравствуйте дорогие друзья!
На сегодня всего собрано: 117253 рублей. Осталось собрать: 489847 рублей.
Спасибо всем огромное!Храни Вас Боженька!!!

С Рождеством Христовым!
Мира вам, любви!
Пусть Господь наполнит
Счастьем ваши дни!
Серебром сверкает
Пусть пушистый снег.
Радости желаем
Вам на целый век!

offline
 
07.01.2013 12:45
статья из Ульяновской газеты!

Свести счёты с жизнью девочка решила из-за того, что её семья никак не могла найти деньги на лечение, а во дворе она лишь слышала насмешки от здоровых сверстников. Репортаж Ольги Князевой:

Первые дни своей жизни Полина провела в реанимации. Сегодня её родители идут в ту же больницу. 10 лет назад малышке поставили диагноз ДЦП и сразу посоветовали оставить в доме малютки. Её забрали домой, но жизнь превратилась в сплошную больницу. Две операции в Москве – из-за проблем с глазами, пять из-за ДЦП – в Туле. Сначала лечение помогал оплачивать отчим. Но когда его уволили по состоянию здоровья, остался единственный шанс – сбор денег через интернет. Девочке предстоял самый важный курс лечения, врачи пообещали ей первые самостоятельные шаги.

Полина устала ждать, когда соберут деньги. И сделала всего один – самостоятельный, но страшный шаг – из окна типовой девятиэтажки. Родителям Полина оставила записку: надоело быть обузой, – пишет она. Правда, отчим предполагает, что дело не только в этом. Накануне она много плакала, в очередной раз обидели на улице…

Упав с пятого этажа, Полина выжила. Врачи называют её падение удачным, позвоночник не задет, у девочки сломаны ноги. Сейчас состояние стабильное, Полина разговаривает с родными. А они ломают голову, как сделать так, чтобы такое больше никогда не повторилось.

Трагедия в Ульяновске произошла во вполне благополучной семье. по словам родителей, они посвящали девочке всё свободное время и ни разу не давали понять, что она нелюбима, а уж тем более обуза. Только для особых детей, к сожалению, порой и этого недостаточно.

Дорогие друзья!Мы с Вами часть этого общества в котором живут дети с ДЦП,и мы с Вами должны попытаться максимально помочь таким семьям,где есть ребенок-инвалид,но нет средств на лечение.
Ведь если Вы здесь,это означает,что Вы неравнодушны к чужим проблемам,а это очень важно.Наш мир продолжает жизнь благодаря неравнодушным людям,людям,которые способны понять чужую беду.

В семье ребенок-инвалид,Это тяжелое испытание как для ребенка, так и для его родителей. Ведь чтобы чтобы ребенок преодолел болезнь, стал полноценным человеком, требуются колоссальные усилия и затраты. По статистике, из таких семей очень часто уходят папы — не выдерживают психологической нагрузки. А мамы вынуждены забыть о работе и все свое время тратить на занятия с ребенком. Да и полной семье не так просто заработать на качественную реабилитацию и оборудование, которые весьма дороги.

Лечение ДЦП состоит из комплексной реабилитации, включающей медикаментозную терапию, массаж, ЛФК, оперативное вмешательство, ортопедические мероприятия: гипсование, протезирование, ношение ортопедической обуви. Победить последствия ДЦП можно, но для этого понадобятся годы работы. И чем раньше начато лечение, тем больше шансов достичь успеха. При должной реабилитации ребенок может забыть об инвалидности, стать самостоятельным человеком и полноценным членом общества. Конечно, потребуется не одна упаковка таблеток, не одна операция, не один массаж — НО РАЗВЕ ПОСТАВИТЬ НА НОГИ РЕБЕНКА НЕ СТОИТ ТАКИХ ЗАТРАТ????????????????

Нас много,неравнодушных людей, которые переживают за замечательного и жизнерадостного мальчика Антошку!!!!
Ему очень нужна Ваша помощь!!!!Он очень хочет продолжить лечение и маленькими шажочками идти к своей цели: Ходить и радовать МАМУ!!!Давайте все вместе поможем ему в исполнении его мечты!!!Помогите,не оставайтесь в стороне!
Самый простой способ помочь - пополнить
тел. Билайн.8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
мегафон 8-925-731-01-09
КАРТА СБЕРА №67619600 0074607970
карта сбера visa :4279 3800 1532 3613
Спасибо за Ваше доброе, отзывчивое сердце и теплое, душевное отношение к нашему мальчику!

offline
 
13.01.2013 18:19
Здравствуйте дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!Всего собрано:122365 руб..Осталось собрать: 484735 рублей.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!

Моему малышу жизнь уготовила совсем не детские трудности, для него фраза «жизнь-преодоление» — не пустые слова...
В наших с вами силах подарить Антошечке каплю радости и
надежду на выздоровление.Помогите Антону отправиться на лечение.
Для меня, для многодетной матери–это просто фантастические деньги. В одиночку такую сумму мне не собрать.Пожалуйста,помогите моему ребенку обрести надежду и уверенность в том,что вместе с добрыми и отзывчивыми людьми (каких, я уверена, большинство) можно сделать шаг в счастливое будущее.
Самый простой способ помочь - пополнить
тел. Билайн. 8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
8-903-182-72-79
тел мегафон: 8-925-731-01-09
КАРТА СБЕРА №67619600 0074607970
карта сбера visa :4279 3800 1532 3613
Спасибо за Ваше доброе, отзывчивое сердце и теплое, душевное отношение к нашему мальчику!

offline
 
13.01.2013 18:19
Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения Юлианского календаря (или иначе календаря «старого стиля») и Григорианского календаря — того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей в 20-21 веках составляет 13 дней. Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. Ведь для многих верующих людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку от души отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста.

Старый Новый год отмечают также в СНГ, Прибалтике, Бывшей Югославии, Швейцарии, Японии, Молдавии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Латвии, Казахстане, Узбекистане и на Украине после распада СССР.

Старый Новый год - такой прекрасный праздник,
Пускай он принесет здоровья и любви,
Пусть будет ваша жизнь красивой и прекрасной,
Здоровый оптимизм всегда кипит в крови,

Чтоб близкие, друзья вас чаще посещали
И не жалели вам красивых добрых слов,
Чтоб только стороной шли беды и печали,
А жизнь у вас была чудесней дивных снов!

offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: