Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьодежда для беременных ...

одежда для беременных

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.10.2011 14:28
Всем ли не легко найти действительно и красивую и удобную одежду?
http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=4478&invite_id=299
offline
 
27.05.2012 00:57
Спасибо, одежда действительно очень красивая.
Таня85
offline
 
23.01.2013 19:53
Gavrischef, ваша ссылка ведёт на мужские рубашки!!!
Вы их предлагаете носить беременным женщинам? qustions
Anela
offline
 
09.02.2013 23:42
Девочки, моя подруга видела объявление, что в золотом вавилоне второй буду мамой откроется. Знает кто-нибудь? А то в горизонт мне далеко ездить, а тут всего ничего, можно пешком дойти :))
offline
 
22.02.2013 09:39
Лисоня, так позвоните по телефону, если вам идти не хочется! ;)
Я думаю, что и на сайте информация эта есть!
Если, конечно, информация достоверна!
Отредактировано Алисаня 22.02.2013 09:39
Алисаня
offline
 
17.03.2013 22:08
Открылся буду мамой все таки в вавилоне, там столько всего нового весенне-летнего ммм, прям глаза разбежались:)
offline
 
18.03.2013 03:24
А мне очень тяжело было найти одежду, когда я была беременной((( Я высокая девушка и немаленьких размеров была, это было ужасно... Все короткое, все давит, а если нормально и комфортно все сидит на тебе, то в зеркало хоть не смотри - пугало какое-то8-/
С большим трудом пережила этот период:)
Золушка
offline
 
18.03.2013 19:13
А у меня вообще не было специальной одежды для беременных.
Переходила в маминой юбке и свекровиной шубе последние месяцы.
Жаль денег было... Лучше малышу что-то купить!
Milka
offline
 
19.03.2013 09:34
А я, наоборот, только и занималась, что ходила искала одежду для себя. Мне было важно, чтобы одежда была не синтетичекая.
offline
 
19.03.2013 11:20
А мне повезло, свекровь швея и сама пошила мне парочку одежек, в которых я благополучно и доходила до родов. Здорово сэкономили на этом! Одежда для беременных стоит недешево8-/
Alyona
offline
 
19.03.2013 19:27
роза, тут вы правы, одежда из синтетики не подходит ни будущей маме, ни малышу.

Alyona, вот и я хотела сэкономить...
Лучше малышу пару пачек памперсов купить, чем себе беременную одежду на пару месяцев.
Milka
offline
 
29.03.2013 04:35
Milka
Лучше малышу пару пачек памперсов купить, чем себе беременную одежду на пару месяцев.
С одной стороны вы правы, а с другой стороны - беременной женщине очень важно чувствовать себя красивой, чтобы не началась депрессия по поводу собственной внешности! Так что иногда лучше купить эту одежду пусть даже и на 1-2 месяца:) Разве вам не хотелось выглядеть красиво?
Золушка
offline
 
29.03.2013 14:01
У меня был очень маленький живот, многие даже не знали. что я беременна, поэтому я покупала одежду в обычных магазинах. малышку родила весом 2700.:)
offline
 
29.03.2013 18:27
Золушка
беременной женщине очень важно чувствовать себя красивой, чтобы не началась депрессия по поводу собственной внешности!
Это смотря как к себе и своей беременности относится. Ведь не в одежде дело, правда? А в нашем личном отношении! И не только к одежде, но к жизни в целом!
Anela
offline
 
30.03.2013 10:21
Anela, конечно, дело не в одежде, а в отношении к жизни! Это понятно, но гормоны же буяют, и мешаю рационально во время беременности мыслить:-D
Разве у вас было иначе?;)
Я во время беременности, и я обычная - два абсолютно разных человека!!!:lol:
Золушка
offline
 
30.03.2013 21:46
У меня было иначе, я вообще не зацикливалась на одежде.
Главное, чтобы мне было удобно и ничего не мешало.
Anela
offline
 
31.03.2013 11:21
Anela, а я немного комплексовала по поводу того, что я была огромных размеров, неповоротливая, и много еще чего. И на фоне всего этого, мне хотелось чтоб везде все было идеально, красиво, уютно и вообще, чтоб был мир во всем мире:-D Поэтому одежду хотелось не только удобную, но и красивую:)
Золушка
offline
 
31.03.2013 18:35
Золушка, а почему вы были огромных размеров?
Вы поправились очень во время беременности?
Я наоборот получала удовольствие от того, что у меня животик впереди.
Да по глазам мужа я видела, что самая красивая и в одежде и без!
Алисаня
offline
 
01.04.2013 10:50
Алисаня, потому что я сама по себе девушка немелкая*))) А когда я на последних месяцах была, вообще большой стала, так что хотелось быть красивой, а не снеговиком каким-то)))
Вот сколько вы весите обычно?
И сколько набрали за беременность?
Золушка
offline
 
01.04.2013 15:44
Золушка, я вешу 60 кг, в обе беременности набрала чуть больше 10 кг.

А вы не мелкой были и до беременности тоже?
Алисаня
offline
 
02.04.2013 11:15
Алисаня, муж-то налюбоваться не мог, неужели это все мое!!!!:-D А я комплексовала -18 кг набрала! И сама я не худышка была до этогоBlushing
Золушка
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 45

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: