Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьБеременность и почки ...

Беременность и почки

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.12.2008 11:46
Не раз слышала о том, что прибеременности возникают заболевания почек, вот как у меня, раньше не было ни отеков, ни анализов плохих. Врачи сразу антибиотики назначают. А подруги многие то же самое рассказывают и говорят что это просто нагрузка на почки увеличилась. Интересно, момжет у когото есть что сказать по этому поводу. Я еще очень хочу в бассейн, не знаю можно ли ходить туда теперь?
Alena
offline
 
11.12.2008 11:59
у меня такое было, лечилась травками. Антибиотики, кажется нельзя беременным....
Lvitsa
offline
 
11.12.2008 12:22
главное-доверять своему врачу и советоваться сним, я тоже такое часто слышу и у одной моей подруги так и остался пиелонефрит после беременности или он может только проявился во время беременности, но во всяком случае шутить с ним тоже нельзя.
INNA
offline
 
11.12.2008 14:52
немножко сталкивалась с Вашей проблемой, но на последнем месяце беременности, так как нагрузка уже очень большая на почки, поэтому у меня отекали руки, это можно попить мочегонные препараты или травы.
А насчет бассейна, если я не ошибаюсь, с проблемами с почками нельзя, так как там вода достаточно прохладная, а Вы раньше ходили в бассейн?
Snezhinka
offline
 
11.12.2008 16:18
надо никого не слушать а только грамотного специалиста. А то у всех по-разному, у кого-то просто нагрузка, а у кого-то выявляют заболевания почек и их надо лечить и стремиться, чтобы не переходили в хронические, ведь Вам нужно быть здоровой и красивой, не правда ли?
Мамадевочки
offline
 
11.12.2008 16:20
согласна! а в басейн - пока можно и воздержаться, и в лучшем случае опять-таки со специалистом советоваться, а то...я тут тянула подружку в басейн, а ей врач как узнал: строго-настрого запретил, потому что даже у басейна есть свои противопоказания, а уж тем более для беременных женщин:)
Snezhinka
offline
 
11.12.2008 16:59
я еще вспомнила, есть такая трава "пол-пала" ее как чай по-моему можно пить (но Вы, конечно, проверьте этот факт ОБЯЗАТЕЛЬНО) или спросите о другом натуральном средстве, которое можно даже для профилактики пить, но оставлять просто так это все конечно нельзя!
Snezhinka
offline
 
11.12.2008 17:03
Всем здравствуйте! Еще очень-очень полезна клюква, и к ней точно нет противопоказаний.:) А еще мой совет: пройдите разные обследования и разные консультации у разных врачей, так будет более достоверно и всегда так нужно делать, я считаю.
Lvitsa
offline
 
15.12.2008 19:35
Спасибо всем большое за хорошие советы и теплые слова! Очень много интресного узнала для себя и все возьму на вооружение как сейчас так и на будущее:)
Alena
offline
 
20.12.2008 00:13
У меня на последнем мес, в моей консультации доктор в обмороке была, по узи почка практически не функцианировала... заставила к урологу идти, там отправили на анализы в противочумный сдавать, вобщем не понесла я мочу в противочумку, перется туда с пузом, никакого желани небыло, а поехала к доктору который должен роды принимать, так она мне грамотно объяснила что такая ситуация с почками у всех беременных, нагрузка слишком велика, так что не травите антибиотиками ни себя нни ребенка!
АнчюткаЯ
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: