Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеМодельные агенства для детей ...

Модельные агенства для детей

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.01.2013 22:39
И я не понимаю присутствия няни в семье, если это только жизненно необходимо.
У меня была знакомая, которая родила без мужа.
Она вынуждена идти на работу в ребенкиных 8 месяцев, а с малышом сидела соседка-пенсионерка.
Anela
offline
 
21.01.2013 09:00
Milka, думаю, что для саморазвития хватит полноценного дня, когда ребенок ходит в садик или в школу, а вечером уже семья. Это в нормальной семье без жертв. Развиваться потихоньку
offline
 
22.01.2013 10:00
роза
для саморазвития хватит полноценного дня, когда ребенок ходит в садик или в школу, а вечером уже семья. Это в нормальной семье без жертв. Развиваться потихоньку
а если родители на работе целый день. откуда время на саморазвитие. тогда только в ущерб семье получится. не каждому работа позволяет еще и саморазвиваться. я, например, не представляю откуда мне взять время для чего-либо. читать и то минут 30, если выделю
Elen@
offline
 
22.01.2013 15:54
Наверное, всему свое время...
Если в семье есть дети, то уже их развитие становится первостепенным.
Тем более, сейчас, когда не знаешь, как их отвлечь от телевизора и компьютера.
Milka
offline
 
22.01.2013 22:10
Elen@
откуда время на саморазвитие. тогда только в ущерб семье получится.
Elen@, а можно в Инете саморазвиваться! :) Я постоянно узнаю что-то новое, даже если и не ищу! ;)
Anela
offline
 
22.01.2013 23:48
роза
Milka, думаю, что для саморазвития хватит полноценного дня, когда ребенок ходит в садик или в школу, а вечером уже семья.
Вам правильно написали выше... все возможно, если мама не работает! А если женщина уходит в 8 и приходит в 7 вечера, скупив по дороге продукты... То дальше её дорога пролегает к плите, а не с саморазвитию :-/
Milka
offline
 
23.01.2013 15:46
Anela
а можно в Инете саморазвиваться! :) Я постоянно узнаю что-то новое, даже если и не ищу! ;)
я бы назвала это расширением кругозора. мне кажется, что для изучения чего-то нужно все-таки систематически черпать информацию по этому поводу, анализировать и самое главное постоянно общаться с людьми, которые владеют нужной вам темой.
Elen@
offline
 
25.01.2013 03:09
Elen@, последнее не просто.
Сейчас многие люди думают о себе больше, чем представляют на самом деле.
А так да - анализировать и грамотно фильтровать иформацию, поступающую из сети.
Milka
offline
 
25.01.2013 09:54
Milka, вот потому, мне как работающей маме 2 детей, только и получается расширять кругозор. а на хобби или саморазвитие как-то времени не хватае, а жаль.
Elen@
offline
 
25.01.2013 22:51
Elen@
Milka, вот потому, мне как работающей маме 2 детей, только и получается расширять кругозор. а на хобби или саморазвитие как-то времени не хватае, а жаль.
А какое у вас хобби? И в чем бы вы хотели развиваться? Просто у меня, например, в данный момент жизни нет никаких хобби :-/ Даже если бы и было время на него...
Отредактировано Anela 25.01.2013 22:52
Anela
offline
 
27.01.2013 23:34
А хобби можно совместить с увлечением детей.
У меня сыну нравится оригами делать!
Вот вместе сидим и делаем! Интересно и красиво!
Алисаня
offline
« 1   2   21 - 31 из 31

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: