Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьХочу очень деток

Хочу очень деток

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.06.2011 10:54
Добрый день!Я хотела с вами посоветоваться! С мужем в браке уже год, но деток у нас нету!Не получается!Ходила по врачям ничего проблематичного нету у меня, направили на узи маточных труб, а ити на него так страшно! Я очень много думаю об этом каждый день спать ложусь с мыслю о детках и никак отвлектись не могу!Все подруги уже мамы, а у меня не получаться стать мамой:,(
К врачям хожу уже с опасностью каждый ставит своё и у каждого разные проблемы выплывают!Одни говорят всё хорошо другие лечения какието назначают устала бегать, уже на Киев проверяться ездила там сказали,что всё нормально!А деток нету
Отредактировано Olya 15.06.2011 11:09
offline
 
21.06.2011 10:43
Olya, все будет! Верить и надеяться главное!
krikri
offline
 
19.11.2012 18:41
Мои знакомые страстно желали ребенка более 5-ти лет.
И лечились и к бабке ходили...
А как только успокоились, что не быть им родителями и стали жить и радоваться тому, что имеют...
Она и забеременела!
Milka
offline
 
22.11.2012 01:39
olyasizova86, если было все так просто!
У меня тётка очень детей хотела, жили с мужем душа в душу, все прекрасно, только детей не было.
А главное, что и критических проблем со здоровьем, видимо какая-то несовместимость с мужем была.
Алисаня
offline
 
23.11.2012 13:28
Я знаю, что помогают родоновые ванны (Кисловодск). после них две моих знакомых залетели сразу. У них тоже не было долгое время детей.
offline
 
23.11.2012 15:15
Аделина, а на эти ванны нужно было с мужем ехать?
Вместе принимать их?
А какие у них показания, я впервые слышу о них.
Алисаня
offline
 
23.11.2012 17:31
Аделина
Я знаю, что помогают родоновые ванны (Кисловодск).
Так ведь радон - это радиоактивный элемент, если мне не изменяет память! Такое лечение, наверное имеет массу противопоказаний? Нужно тщательно взвесить все "за" и "против".
Anela
offline
 
29.11.2012 13:12
Алисаня, ванну принимают вдвоём. почитайте в интернете, процедуры делают в санатории, не думаю, что во вред человеку.
offline
 
29.11.2012 20:26
Аделина
ванну принимают вдвоём
Как интересно! А почему именно вдвоём? В этом есть какой-то тайный умысел и установка на зачатие? Или просто экономят радон? (-:
Anela
offline
 
08.02.2013 21:16
Anela, А может само зачатие происходит в такой ванной!
Романтическая обстановка, все расслаблены, думают о позитивном + родон помогает! :)
Алисаня
offline
 
09.02.2013 21:07
Я так поняла, что подобные ванные находятся при санаториях.
Врядли в таких заведениях будут родоновые комнаты для свиданий пар, желающих забеременеть. :)

Это уже получится "дом свиданий" :-D
Milka
offline
 
09.02.2013 22:05
Milka, вполне могут быть такие усоуги, если санаторий частный!
Тогда обо всем можно договориться, были бы деньги.
Тем более, что владельцы этого заведения заинтересованы в постоянных клиентах и рекомендациях.
Anela
offline
 
06.10.2016 22:16
Добрый день! Меня зовут Кристина. Хочу рассказать Вам историю чудесного появления моего ребёнка! Возможно моя история поможет тем, кто искренне хочет ляльку! Знаете, я никогда не верила в чудеса! Столь же в равной степени теперь и не верю в нашу медицину. Что мы с мужем только не делали! Даже «эко» не помог! И каждый раз как приговор! Так или иначе, но после длительного мытарства по врачам, клиникам, подруга посоветовала найти какого-нибудь знахаря! И поверьте, я уже была готова на что угодно, но как искать, где? GOOGLE выдавал десятки всевозможных клиник, врачей, даже тех клиник, в которые мы уже обращались! И каждый раз одно и то же: "Мы можем Вам предложить попробовать то или это, но без гарантии"! Единственное, на что была гарантия, так это на оплату с моей стороны… за бесконечные консультации… Иногда казалось, что все эти клиники как секты! В какой-то момент мне всё это показалось полным безумием! И тут я вспомнила как однажды бабушка мне рассказывала историю о повитухах! О том, как раньше в деревнях лечили бесплодие, о том, как заговаривали новорождённых детишек от недугов! Открыв карту Ленинградской области и составив определённый маршрут, я просто решила ездить по указанным деревням. Знаете, для меня было не столь важно найду я кого-нибудь, кто мне поможет, или нет, и сколько времени на это уйдёт! Мне просто была нужна надежда…В итоге, спустя три недели мне действительно помогли, указав на вполне определённый дом! От новых владельцев дома я узнала удивительные истории о том, кто раньше там жил. Но дом был продан! и прежние жильцы съехали, естественно не оставив нового адреса проживания. Новые владельцы дома с трудом нашли телефон в каких-то бумагах возможно того, кого я так искала… Набрала номер, мне ответили. На тот момент я даже не знала что сказать, что спросить, и единственное, что пришло в голову - «помогите мне пожалуйста»!! В итоге моя история закончилась очень хорошо! Мы встретили удивительного человека, который нам помог! А ещё, знаете, я почему-то до сих пор помню его фразу: «Вот родишь и отблагодаришь»! Прошло уже больше двух лет, у нас растёт Артёмка!! Всё, что у меня сохранилось, номер того телефона, и знаете, если Вы действительно хотите ляльку, позвоните и Вам помогут! А еще говорят, что он лечит маленьких детишек, когда те же врачи не могут ничем помочь. Дай Бог здоровья этому прекрасному человеку! Номер того телефона: +79046426192 Если могу Вам что-либо подсказать, напишите в https://vk.com/id277934400
Панова Кристина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: