Погода
+15 °C
Подробнее
15.05.2024: Пасмурно, местами возможен дождь, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиМамы двух сынишек - объединяемся ...

Мамы двух сынишек - объединяемся!!! :-)

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.06.2011 07:26
Я совсем скоро стану мамой во второй раз, старшему сыну Роме 5 лет недавно исполнилось, УЗИ говорит что снова мальчик. Мне страшновато становится, как справляться-то с двумя сорванцами, и как старший вообще примет именно братика, сильно наверное будет ревновать. Опытные мамочки, делитесь здесь опытом, надо друг другу помогать:-D
krikri
offline
 
08.06.2011 18:40
krikri, привет! Я мамаша с большим опытом. Двум моим сыновьям 12 (почти 13) и 7 лет, да еще и доче три года. Про мальчишек могу сказать, мне не было сложно сначала, разница в возрасте у них немаленькая, старший сразу почувствовал ответственность за брата, нормально так, без ревности, и сейчас они хорошо дружат, правда похулиганить это да, нервов много сгорело не спорю, но ничего. Поначалу думаешь, что сложно будет, а когда появляется второй ребенок, кажется, что так всегда и было, привыкаешь быстро.
offline
 
09.06.2011 10:37
Гость
Два сына!!!! Это супер по-моему!!!!!!!!!!! Просто отпад! Завидую белой завистью.
offline
 
14.06.2011 08:30
Гость
Сейчас упадете - у меня три сына:):):) Ну ладно, шучу, двое сынишек и муж:):):)
offline
 
17.06.2011 08:33
Боже мой, как здорово, я тоже хочу братика для своего Витюши, но нам еще рановато, и 4-х месяцев нет пока:)
Ruslana
offline
 
09.08.2011 01:11
Гость
моему старшему сыну 2 года, а младшему 5 мес. пока все спокойно в отношениях, но, за счет того что старший почти все время с отцом проводит. привык к постоянному вниманию. а я стараюсь всем время уделить-не всегда получается. сюрпризы в виде ревности, капризов и всего другого от детей ожидаю получить когда папа выйдет на работу. вот тут то я уже не знаю как буду справляться с двумя сразу.
offline
 
09.08.2011 19:58
Привет, девочки! У меня 2 сына, 13 и 6 лет, и кажется опять ожидаем сыночка!:)
offline
 
10.08.2011 01:14
Гость
Liliy, Liliy, молодцы!!!!*me_so_happy* большого вам терпения :-8
offline
 
10.08.2011 12:21
Спасибочки!:)
offline
 
12.08.2011 02:06
Liliy, *me_so_happy* поздравляю *plus* терпения вам и здоровья
offline
 
12.08.2011 16:52
Дорогие наши пользователи, я как главный редактор МамаДоны рада присоединиться к вам!!! Теперь я тоже мама двух сынишек. 7 августа родился мой младший сынок!:)
Дарья Буторина
offline
 
13.08.2011 08:11
Darya, поздравляю*me_so_happy*здоровья вам и вашим деткам!!!!
offline
 
14.08.2011 14:34
Гость
Darya, поздравляю!
offline
 
15.08.2011 09:10
Darya, поздравляю!!! Так здорово!*me_so_happy*:bravo:*Thumbs_up*
Mammy
offline
 
16.08.2011 09:19
Darya, поздравляю!!! Двое сыновей это так классно, по себе знаю. Братья будут друг за друга горой!:)
krikri
offline
 
07.11.2013 13:51
ну как тут дела обстоят??? что-то тихо, не то что дома у мам двоих сыновей)))) правда у меня не сильно уж шумно, видно разница в возрасте сказывается
Отредактировано krikri 07.11.2013 13:54
krikri
offline
 
11.11.2013 11:54
у меня доча, одна только. но мне интересно пообщаться с мамами двух сынишек!:)(-:;)8-D:-D:)
Leda
offline
 
06.02.2014 17:22
Я теперь тоже мама двоих сыновей и очень этим горжусь!!!:)
Регина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: