Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетипро частный садик

про частный садик

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.05.2011 14:34
подскажите знающие мамочки, реально ли попасть в частный садик в год и месяц, и как по стоимости частные садики?
offline
 
19.05.2011 15:13
Гость
В год и месяц рановато, с полутора лет надо начинать, так даже просто для малыша вредно
offline
 
19.05.2011 15:17
ну на счет вреда не знаю, у меня старший пошел в 10 мес и все хорошо,мне больше интересно возьмут или нет
offline
 
19.05.2011 15:19
Гость
в частном все от денег зависит, платишь-берут
offline
 
19.05.2011 15:59
отлично, спасибо
offline
 
31.05.2011 09:22
частный сад на то и частный, там легко договориться можно обо всем
Leda
offline
 
03.06.2011 09:39
Гость
Стоимость от 10 тыс. в месяц
offline
 
03.09.2012 10:28
что это за сад, где в 10 месяцев берут8-D
Leda
offline
 
08.10.2012 11:27
Leda, сад для вундеркиндов:);)
Marli
offline
 
10.10.2012 14:24
я как-то случайно заходила в "Развитие" на северном, так вот там мне очень понравилось. у детей всё по расписанию. каждый день какие-то кружки, бассейн, на день рождения аниматоры приходят. Хотела бы я своего ребёнка туда, но финансы не позволяют.
offline
 
18.10.2012 16:20
Если есть возможность платить за частный сад, то не лучше ли взять няню ребенку хотя бы до 2-х лет.
Мне кажется, что годовалый ребенок получит огромный стресс, если его на целый день отдать в сад :(
Алисаня
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: