Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеможет ли кто-нибудь подсказать ...

может ли кто-нибудь подсказать

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.05.2011 08:10
хотим семьей переехать в ростов, очень хотелось бы уточнить несколько вопросов у реальных жителей, какова обстановка с работой, легко ли устроиться, какова обстановка с садиками, снять двушку - сколько примерно стоит, обязательно ли нужно оформлять временную регистрацию, буду очень благодарна за ответы)))
offline
 
17.05.2011 08:47
Работа есть. Но глядя с чем сравнивать. Если вы едите из Москвы, то тогда у нас совсем плохо и с хорошими вакансиями и оплатой :) С садиками как во всей стране, не очень. Двушку думаю можно снять за 12 - 20 тыс. рублей (поищите на 161metr.ru). С регистрацией у нас не так жестко как в Москве, такой проблемы у нас не существует. Добро пожаловать! :)
Masha
offline
 
17.05.2011 09:20
Masha, большое спасибо вам за ответы, едем мы не из москвы, а из малюсенького поселка в свердловской области, поэтому наличием работ не избалованы, на счет регистрации очень порадовали, в общем большое спасибо!!!!!!!!:-D ой а еще можно спрошу, частный садик найти реально??? и за какие деньги??? в инете когнечно смотрю, но там ведь много что могут написать, а тут от жителя уже более реальная информация
Отредактировано kadochnicova 17.05.2011 09:21
offline
 
17.05.2011 10:27
Гость
kadochnicova, частные садики есть, очень крутые садики, я скажу, 8-10 тыс. в месяц. Есть варианты домашних садиков, но это какбы через знакомых.
offline
 
17.05.2011 11:20
Гость ( 93.178.*.* ) , спасибо, отлично)))
offline
 
18.05.2011 12:56
Гость
Проблемы с мед. обслуживанием могут возникнуть из-за прописки, на собственном опыте убедились. Врач отказался принять без прописки, сказал писать заявление на имя главврача, чтоб тот дал согласие на прием.
offline
 
18.05.2011 13:32
Гость
kadochnicova, почему вообще решили переезжать именно в Ростов? С работой здесь не шикарно совсем, летом жарища. Сказать, что это лучший вариант для такого серьезного шага, как переезд всей семьей я не могу точно. Или у вас здесь родственники какие?
offline
 
18.05.2011 13:42
нет родственников нет, едем на пустое место, просто мужу очень нравится ростов, хочет туда, а я вообще нигде не была, мне без разницы
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: