Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумЗдрайверы

Здрайверы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.05.2011 16:10
Интересуют именно здрайверы, потому что ребёнок только их упаковки сверлит глазёнками)))
Меня конечно, как маму, волнует полезность этих продуктов. Что можете сказать?:)
offline
 
10.05.2011 08:32
Гость
Могу сказать одно - ничего стопроцентно полезного сейчас нет. Но надеяться хочется что детские продукты не сильно вредны все-таки.
offline
 
29.06.2011 02:42
Гость, я и сама уверена в том, что 100%-натурального не разыскать. Но есть, наверное, близко к этому.
Вы сами здрайверы или подобную продукцию покупали?
offline
 
30.06.2011 18:08
Гость
ferta, Если выбирать из Здрайверов и Растишек, то лучше Здрайверы однозначно, там меньше химии и соответственно меньше срок хранения. Растишка - только после 3 лет, не раньше. Здрайверы можно и раньше. Проверено.
offline
 
04.07.2011 13:18
Тоже знаю, что если долгий срок хранения, значит химия, из этого надо исходить, и всегда читать упаковку.
Mammy
offline
 
26.07.2011 01:13
Mammy, сейчас все продукты долго хранятся, производство такое, зато этих продуктов много, нет дефицита. На что тут сетовать? А здрайверы от производителя агуши и они более-менее натуральны, педиатры же сами говорят, я вот поэтому и задумалась...
offline
 
26.07.2011 10:50
ferta, ну молочный продукт по определению не должен долго хранится, сейчас и хранится все долго только из-за консервантов различных. Не помню сколько точно но подобные йогурты, молочко и т.д. должны иметь небольшой срок хранения - признак отсутствия консервантов. Поэтому никто не хвалит Данон, растишку - может хранится долго, значит добавили химии не мало.
Mammy
offline
 
01.08.2011 01:11
консультация врача на одном из сайтов: здрайверы раньше 3-х лет нельзя, не могу дать ссылку, не помню, но вот это в голове четко отложилось
offline
 
02.08.2011 19:41
Mammy, это ясно, да. Ну такое производство – нужно же сохранить продукт, поэтому включают различные добавки. Хотя вот даже многие педиатры успокаивают, ведь в любом случае экологически чистым питаться невозможно. Да и если я стану покупать молоко, например, в деревне у тех, кто держит свою корову, то всё равно кто даст гарантии, что оно исключительно полезно? И чем неизвестно питалась их корова. А магазинное хотя бы от всей этой грязи обработано и стерилизованное.
Отредактировано ferta 02.08.2011 19:41
offline
 
11.08.2011 18:28
Мне кажется, что лучше покупать кефир и смешивать его с ягодами.:)
offline
 
23.08.2011 00:58

mama_marusja, а какой кефир? Почему кефир (тот, который не для детей) будет вдруг полезнее здрайверов?
offline
 
08.09.2011 18:13
Гость
А мы покупаем здрайверы. И муж, и я. Младшему ребёнку годика нет и рановато, а старшему 3 года исполнилось в июне, с этого возраста и начали давать.
offline
 
13.09.2011 15:19
Гость, а можно узнать, какой продукт из здрайверовских вы впервые купили? И вообще – что в целом пробовали уже из всего ассортимента?
offline
 
29.09.2011 12:26
Гость
2 ferta: из ассортимента здрайверов пробовали молоко, творожки, смуси. Теперь и фруктоник купила впервые. (новый такой сокосодержащий напиток) Не могу подразделить, нравится как-то всё.
offline
 
02.11.2011 15:25
Девочки, а вы вот не замечаете какие продукты для детей стоят на полках магазинов, а какие быстро разбирают? Я раньше своему сыну покупала йогурт питьевой с разными вкусами: яблоко, клубника-банан и т.д. Творожки брала с разными добавками. А потом задумалась: когда беру с полки кефир или биолакт, видно что этого продукта на полке стоит меньше чем допустим питьевого йогурта. И я решила больше не брать его. Даже вот пюре всякие берем деткам своим и не знаем точно что туда положили, чистое яблоко или перемешали с какой-нибудь "бякой".
СИЛЬВАНА
offline
 
11.11.2011 15:26
Гость
СИЛЬВАНА, я не замечала конкретно, замечала лишь то, что эта детская продукция уж точно пользуется спросом. У нас рядом с домом средней величины магазинчик, и здрайверы часто заканчиваются.
offline
 
13.11.2011 13:05
Думаю стоит попробавать давать их ребенку раз их так нахваливают.
СИЛЬВАНА
offline
 
19.11.2011 05:28
СИЛЬВАНА, может как раз если разбирают, стоит доверять?
Arriva
offline
 
28.11.2011 19:54
Гость
У агуши и здрайверов производитель один, поэтому мамы уже знают, вот и хвалят. Состав тоже похожий и хороший.
offline
 
08.01.2012 16:37
Ну да, Arriva, я тоже так думаю.
СИЛЬВАНА
offline
 
15.01.2012 17:09
Гость
А мне кажется,что здрайверам пора в помойку.;)
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 45

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: