Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиЗдрайверы

Здрайверы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.03.2012 17:06
Гость
Добрый день мамочки, c 3 лет стали пробовать здрайверы, так что пол года точно пили эти йогурты, а вчера в бутылочке питьевого йогурта здрайверы обнаружили слизня. Стала наливать йогурт в чашку и туда булькнул полупрозрачный белесый червяк. Так что всем любителям натуральных полезных продуктов от вим биль дан ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!
offline
 
06.04.2012 16:48
Гость
:-*:-*фигня*:-)*Kiss*d
offline
 
09.04.2012 13:54
я вообще считаю, что лучше ничего этого не есть:-8 лучше дитятко баловать фруктами- сухофруктами-орешками. и телек не давать смотреть, чтоб они на энти здрайверы не подсаживались
mama69
offline
 
30.04.2012 10:13
Гость ( 188.114.*.* )
Могу сказать одно - ничего стопроцентно полезного сейчас нет. Но надеяться хочется что детские продукты не сильно вредны все-таки..
Гость ( 188.114.*.* ) , Полезно сейчас жить в деревне и есть все свое, а остальное так себе.
Маруся1
offline
 
03.05.2012 16:43
:-D Покупаем потому что ребенок просит,куда деваться реклама?Сама пробовала неплохие.
Маруся1
offline
 
14.05.2012 23:34
Гость ( 46.44.*.* )
Добрый день мамочки, c 3 лет стали пробовать здрайверы, так что пол года точно пили эти йогурты, а вчера в бутылочке питьевого йогурта здрайверы обнаружили слизня. Стала наливать йогурт в чашку и туда булькнул полупрозрачный белесый червяк. Так что всем любителям натуральных полезных продуктов от вим биль дан ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!.
Фу, какая гадость. Спасибо, больше покупать не будем:bad::bad::bad:
Таня85
offline
 
31.08.2012 13:52
Гость
*shut_up**shut_up**shut_up**shut_up**shut_up**shut_up**shut_up**zlob**Kiss**Kiss**Kiss**Kiss**Kiss**plus**plus**plus**plus**plus*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
offline
 
02.09.2012 10:48
Таня85, ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Beata
offline
 
21.03.2013 11:49
Гость
Мне 21, съела 2 творожка сильнейшее отравление на 3 дня. Из этого можно сделать вывод на сколько это полезно детям
offline
 
21.03.2013 22:37
Гость ( 109.172.*.* ) , ужас!
Так сколько уже говорят, сколько пишут, что нет ничего натурального в этих творожках и йогуртах.
Они же хранятся месяцами...
Это точно не для детей еда.
Milka
offline
 
22.03.2013 10:07
Дошло бы еще до моей мамы и свекрови, что НЕЛЬЗЯ это внукам покупать. Борюсь постояннно.
offline
 
22.03.2013 20:12
роза, а они что телевизор не смотрят!
Если вам не верят, что такие продукты только вред могут принести, так пусть хоть новости посмотрят, может это для них будет аргументом?
Постоянно же рассказывают об отравлениях...
Milka
offline
 
24.03.2013 22:19
Гость
Сегодня для многих сильнодействующая фраза: "Сейчас всё вредно" или "Все едят и ничего"
offline
 
25.03.2013 08:57
роза
Дошло бы еще до моей мамы и свекрови, что НЕЛЬЗЯ это внукам покупать. Борюсь постояннно.
Сколько будут существовать бабушки, столько и будут процветать детские фирмы по производству типа "вкусняшек":-/ Всегда бабули были любителями побалывать внуков чем-то вкусненьким, а реклама расскажет им, чем именно8-/
Marija27
offline
 
25.03.2013 16:35
Гость ( 5.149.*.* )
Сегодня для многих сильнодействующая фраза: "Сейчас всё вредно" или "Все едят и ничего"
Так пусть сами и едят всё, что хотят! Неужели нужно доводить ребенка до больницы, чтобы понять, что НЕ ВСЁ можно давать детям. Хотя мне чаще встречаются бабушки, которые как раз ЗА базарное молоко/творог/сметану, а не за магазинное. Почему же тогда творожки и йогурты не вызывают такой реакции? Они же "магазинные"?
Milka
offline
 
26.03.2013 12:42
Milka, такие бабушки, которые за базарное молоко, были раньше. Это те бабушки, которые на нем и росли. А теперь уже пошла волна современных бабушек, которые считают, чем дороже купила продукт в магазине, тем он полезнее((( Тут-то реклама и делает свое черное дело8-/
Marija27
offline
 
27.03.2013 12:45
Marija27, это не реклама делает свое черное дело, а люди тупеют и превращаются в лентяев!((( Скупиться в магазине это проще простого, особенно когда есть деньги, а вот приготовь, на базар сходи, приготовь сам йогурт или творог... Зачем парится, есть Растишки и Здрайверы:-/
Золушка
offline
 
27.03.2013 17:35
Marija27
А теперь уже пошла волна современных бабушек, которые считают, чем дороже купила продукт в магазине, тем он полезнее((( Тут-то реклама и делает свое черное дело8-/
Мне повезло, мои бабушки так не считают. Хотя на рекламу ведутся, конечно, но в основном - это те вещи, которые якобы могут помочь вернуть здоровье....
Золушка
а вот приготовь, на базар сходи, приготовь сам йогурт или творог... Зачем парится, есть Растишки и Здрайверы:-/
Лень... А еще интернет - он затягивает хуже любого наркотика и не оставляет свободного времени совершенно.
Milka
offline
 
28.03.2013 09:36
Я в Интернет захожу только на работе, дома мне жалко времени, я лучше ребенку почитаю или погуляю с ним. вот и сейчас на работе лазаю везде, когда есть возможность :)
Отредактировано роза 28.03.2013 09:37
offline
 
28.03.2013 12:08
Milka
Лень... А еще интернет - он затягивает хуже любого наркотика и не оставляет свободного времени совершенно.
За это вообще и не говорите((( Вот спрашивается, чего мы сейчас здесь сидим и переписуемся, если могли бы с друзьями и родными поговорить, которые рядом сидят?8-/ Нууу, есть, конечно, и плюсы у инета и даже у рекламы;)
Marija27
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 45

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: