Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыКак найти хорошего маммолога? ...

Как найти хорошего маммолога?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.05.2011 17:06
Гость
Оперировалась у Литвиновой Ирины Викторовны в мед.центре Семья. У нее золотые руки,а для хирурга это самое главное. она профессионал своего дела,да и человек хороший.
offline
 
01.06.2011 21:28
Мне подруга говорила, что хорошие специалисты, в том числе и маммологи есть в рейтинге врачей на findadoc.ru.
offline
 
23.06.2012 20:03
Гость
Добрый день.
Решила написать для тех, кто планирует обратиться к врачам-маммологам. Я посетив несколько форумов, выбрала клинику РАН (проспект Мориса Тореза, 72), мне советовали обратиться к доктору Чагунава О.Л. но к нему очень сложно записаться и я обратилась по записи к неизвестному врачу. Фамилия врача Мельникова. Цель визита была диагностика и профилактика заболеваний молочной железы. Озвучив цель визита, я услышала от "врача", что в 35 лет, не имея детей я "загнала сама себя в группу риска", что "мне осталось запрыгнуть в последний вагон", и если не повезет, и я не рожу детей, меня ждет онкология и куча других заболеваний. Мне, сами понимаете не приятно было слышать это от врача, но я не стала принимать это мнение врача, и пошла по ее направлению делать УЗИ. УЗИ показало что у меня все в порядке и никаких проблем с грудью нет. Я рассказала о произошедщем мужу в коридоре, пока ждала врача, и врач Мельникова услышала наш разговор. Придя к ней в кабинет повторно, она что-то написал мне на листке, видимо это было заключение после УЗИ, и швырнула мне в лицо. Я спросила и это все.. За прием и консультацию по вопросам здоровья женской груди я заплатила 850 рублей (это небольшие деньги). Но за хамство и отсутствие медицинской этики и компетености врача Мельниковой я не должна платить такие деньги. Как мне пояснили позже в клинике, у этой женщины проблемы в личной жизни (и видимо отклонения в поведении)и она срывает зло и ведет себя неадекватно в общении с женщинами-пациентками.После этого я обратилась сразу же к главврачу клиники РАН Чагунава Олегу Леонтьевичу. Я благодарна ему за прием, консультацию,за понимание и внимание в данной ситуации. В дальнейщем я буду обращаться исключительно к данному врачу. Дорогие женщины, я советую Вам очень внимательно отнестись к выбору врача, от которого зависит ваше здоровье и жизнь. Несвоевременная диагностика или невнимание врача к вашим проблемам приводит к нежелательным последствиям. В данной клинике РАН я рекомендую обращаться к врачу Чагунава О.Л., и его коллеге Алексееву. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВРАЧА МЕЛЬНИКОВУ. Не сочтите это за рекламу или наоборот, я считаю что каждая женщина должна иметь право на профессиональное медобслуживание, и внимательное деликатное отношение врача. С уважением, Виктория.
offline
 
23.06.2012 20:13
Гость
телефон для записи в клинике РАН 293-99-12. К главврачу клиники (он же врач маммолог) Чагунава Олегу Леонтьевичу нужно записываться заранее, к нему большая запись всегда, но это того стоит, чтобы подождать.
offline
 
19.02.2014 19:25
Гость
Чагунава Олег Леонтьевич - ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Спасибо ему огромное за безупречно проведенную операцию по удалению ФАМ!!!*Yahoo!*
offline
 
10.04.2014 13:34
Гость
Обследовалась у Чагунава О.Л. Внимательный человек, хороший психолог. Специалист тоже хороший, если дело касается рака. Поэтому при наличии любого вида новообразования он привык всегда перестраховываться и настоятельно предлагает хирургическое вмешательство. К нему только резать)
offline
 
10.04.2014 13:34
Гость
Обследовалась у Чагунава О.Л. Внимательный человек, хороший психолог. Специалист тоже хороший, если дело касается рака. Поэтому при наличии любого вида новообразования он привык всегда перестраховываться и настоятельно предлагает хирургическое вмешательство. К нему только резать)
offline
 
10.04.2014 13:34
Гость
Обследовалась у Чагунава О.Л. Внимательный человек, хороший психолог. Специалист тоже хороший, если дело касается рака. Поэтому при наличии любого вида новообразования он привык всегда перестраховываться и настоятельно предлагает хирургическое вмешательство. К нему только резать)
offline
 
10.04.2014 13:35
Гость
Обследовалась у Чагунава О.Л. Внимательный человек, хороший психолог. Специалист тоже хороший, если дело касается рака. Поэтому при наличии любого вида новообразования он привык всегда перестраховываться и настоятельно предлагает хирургическое вмешательство. К нему только резать)
offline
 
11.04.2014 15:18
Гость
Гость ( IP: 188.*.*.75 ) , а где чагунава принимает?
offline
 
25.04.2014 10:38
Есть в Юноне хороший маммолог - она еще и в онкоинституте работает
offline
 
25.04.2014 10:54
Гость
Ваш друг, фамилию пожалуйста маммолога.
offline
 
24.09.2015 16:08
Гость
Очень советую врачей на Зоологической 30!!!! Очень помогли!!! Спасибо им большое!!!*Thumbs_up*
offline
 
13.07.2021 12:25
Я советую Галкина Алексея Андреевича, замечательный доктор, врач с большой буквы. Наблюдаюсь только у него, ни разу не разочаровывал. Бывает, что может проконсультировать по телефону или в режиме онлайн, что тоже очень удобно, особенно регионам. Университетская клиника вполне известная и в Питере, и за его пределами.
Meloni
offline
 
15.08.2021 20:30
После маммопластики прошло 3 года, делала за границей. Начались некоторые проблемы и боль появилась. Разных врачей прошла ,все руками разводили и говорили ,что все хорошо вроде. Подруга посоветовала обратиться к маммологу Галкину Алексею Андреевичу, в Университетскую клинику ,на Таврической. Я пошла на прием, но особой веры не было,что помогут. Но к счастью все изменилось,после этого дня! Алексей Андреевич очень внимательно осмотр провел, назначил УЗИ и некоторые анализы,провел лечение .
Чародей
offline
 
29.09.2021 11:15
Мне нравится маммолог Поротникова Карина Вячеславовна. Работает в медицинском центре "Суворовский". Звоните, записывайтесь, в день приёма всё сделают что нужно и узи и маммограмму.
Марина Ковалевская
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: