Погода
+27 °C
Подробнее
23.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.03.2012 23:42
Гость
Гость ( 213.138.*.* ) , я звонила на сотовый и договаривалась о приеме а в 36 недель ещё не поздно
offline
 
24.03.2012 16:50
Подскажите пожалуйста что нужно брать с собой в больницу на роды( для себя и ребеночка) ?
Lapatusik
offline
 
24.03.2012 17:19
Девченки, а есть кто-нибудь на форуме, которые не платили вообще ни копейки за лапару? Вот мне интересно, если есть, то как ним относились после этого?
хельга_
offline
 
24.03.2012 22:53
Lapatusik, На форуме пц есть список того,что нужно брать с собой на роды.И список того,чего нельзя брать.
offline
 
27.03.2012 10:24
Гость
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли смысл брать сервисную палату в ПЦ? Кто-нибудь пользовался этой услугой? И как часто в ПЦ бывает карантин? Я так понимаю, в карантин посетителей не пускают, всё равно, в какой палате лежишь.
offline
 
28.03.2012 16:25
Гость
Здравствуйте, подскажите номер Буштыревой ирины Олеговны,Кто-нибудь наблюдался у неё,какие впечатления?
offline
 
28.03.2012 20:42
Здравствуйте, я тоже очень долгое время хочу попасть к Буштыревой И О на прием , 9 месяцев назад у меня умерла малышка на 2ой день жизни,кто энает ее номер пожалуйста подскажите
offline
 
29.03.2012 22:39
Гость
здравствуйте хочу поехать на госпитализацию и дальнейшие роды в ПЦ, записали к Сафроновой Светлане Львовне.подскажите что за врач??!!
offline
 
30.03.2012 15:18
Гость
Гость ( 213.138.*.* ) , Подгорная О.А. очень добрый и хороший человек,я так же обращалась на прямую,звоня ей лично на сотовый!она к этому спокойно относится,звоните и не переживайте ненагрубит и не "съест"100%
offline
 
30.03.2012 18:30
Гость
О Чернобабовой только один отзыв и тот отрицательный, неужели все так плохо? Сейчас запись по бесплодию только к ней, и все расписано до мая, может есть у кого-то положительный результат? Поделитесь!
offline
 
01.04.2012 19:53
2 марта в ПЦ родились мои сыновья!!! Подгорная ОА- великолепный специалист и человек!!! Хочу поделиться впечатлениями. Поступила на плановое кс 1 марта. Операция прошла просто шикарно! За анестезию огромное спасибо Сергею Леоновичу- вы потрясающий специалист в своем деле! Девочки по мне после его укола можно было ездить танком- я бы все равно ничего не почувствовала!:):) Ольга Анатольевна СПАСИБО ВАМ ЗА МОИХ СЫНОЧКОВ!!!! СПАСИБО И ВАМ ЭРИК ЮРЬЕВИЧ ЗА ПОМОЩЬ Ольге Анатольевне во время операции!!!!! после операции правда начались мягко говоря не совсем приятные моменты. Меня и еще 4 девочек после операции перевезли в коридоры реанимационного отделения, где мы пролежали порядка 3-4 часов!!! В реанимации к персоналу претензий нет- умнички! И помогут, и обезболят когда попросишь, и воды подадут... На следующий день начался вообще ад для меня. Перевели в послеродовое, точнее перевезли.... И понеслась! Со словами "Ну попытайся встать" из палаты вышла медсестра, и уже через 20 минут в палату прикатили моих сыночков! Шов от бедра до бедра разрывается от боли, голова кружится по очень многим понятным причинам, трясутся руки и все внутри! Монотонным голосом мне показали основные действия с малышами и преспокойно удалились из палаты!!!!! Я все понимаю, что совместное пребывание матери и ребенка положительно сказывается на обоих!! Но уж если вы стремитесь к европейским стандартам, так делайте это ПРАВИЛЬНО!!!!!! Там с мамочками которые после КС в палате КРУГЛОСУТОЧНО сидит нянечка, которая помогает мамочке во всем!!!! А у нас привезли детей и кинули! Как хочешь так и выгребайся!!! У меня это первые дети и мне вообще всё это в новинку, так их еще и двое!! тем более что после КС всем девочкам дают антибиотики и девочки потом кормят таким молозивом деток!!!!!!! НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ОТ ЗАГУБЛЕННОЙ МИКРОФЛОРЫ РЕБЕНКА!!!!!!!!! Так что девочки- начинайте и сами и деткам сразу давать Линекс!!!!! Да и с тем чем кормят там советую девочкам быть аккуратнее!! Суп с солеными огурцами еще ни одному новорожденному не приносил радости, а только вспученный животик! Вообщем впечатления хорошие до момента перевода в послеродовое отделение!! Всем желаю удачи и легких родов!!!
offline
 
03.04.2012 17:58
Гость
Спасибо большое Урсу Людмиле Петровне, врач от Бога. Она за естественные роды, слушала ее и все прошло шикарно, на вторые сутки я готова была повторно рожать! Внимательная, чуткая, постоянно заходила к нам, спасибо ей еще раз, скоро прийду за вторым. очень понравился и сам ПЦ. Все классно, вот бы и дальше так было!
offline
 
04.04.2012
Гость ( 95.139.*.* ) , Сейчас ведется запись к Дашевской меня записали аж на 17 мая((((
марика-боц
offline
 
04.04.2012 15:11
Девочки подскажите кто колит фраксипарин, куда его можно колоть кроме живота?
Lapatusik
offline
 
04.04.2012 18:43
Гость
Привет девочки! кто-нибудь ложился заранее? долго лежали? как палаты?
offline
 
06.04.2012 13:14
Гость
Скажите пожалуйста кто-нибудь рожал у Сафроново1 С.Л.?
offline
 
06.04.2012 13:15
Гость
Скажите пожалуйста кто-нибудь рожал у Сафроновой С.Л.?
offline
 
06.04.2012 21:37
Гость
22.09.11г. в 16.45 родила сыночку. Асыркин А.С. делал кесарево сечение. Это профессионал своего дела. Чуткий, не равнодушный человек. Вся бригада тоже молодцы!!!Огромное спасибо. Дай вам бог крепкого здоровья, всех благ!!!
offline
 
07.04.2012 12:50
Гость
Девочки напишите пожалуйста телефон врача Медведевой,если не жалко,заранее спасибо
offline
 
08.04.2012 17:00
Lapatusik
Девочки подскажите кто колит фраксипарин, куда его можно колоть кроме живота? .
Говорят еще в бедро можно
хельга_
offline
[1] « 7   8   9   10   11   12   13   14   15 » [40]  201 - 220 из 786