Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьОшибки УЗИ

Ошибки УЗИ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.04.2011 17:16
Часто ли ошибается УЗИ по поводу пола? Знаю, случаи бывают. Был опыт такой у кого?
krikri
offline
 
05.04.2011 19:52
Гость
Случаются и довольно часто)))
offline
 
06.04.2011 08:16
Мне на 23 неделе сказали мальчик, на 32 - девочка, родилась девочка*Kiss*
Sveta
offline
 
06.04.2011 19:09
А где у нас в Ростове можно сделать платное УЗИ?
krikri
offline
 
08.04.2011 08:50
krikri, да в любом медцентре. Хоть НИИАП хоть Юнона, Семья и т.д.
offline
 
13.04.2011 08:48
Жду 32 недель, и если уж и тогда скажут мальчик, то поверю на 95%:)
krikri
offline
 
19.04.2011 15:43
Девочки,помогите разобраться,мне абсолютно не могут правильно поставить срок беременности!!!!!!!
дело в том,по сроку месячных срок беременности-26 недель,а по узи 23 недели,я часто лежу в больницах,в связи с этим идет разброс данных по факту и по узи. я сама мелкокостная и муж тоже -доктор говорит ,что это своего рода исключение,узи считают срок по антропометрическим данным плода,а т.к плод маленький и срок соответственно меньше ставят!!!!!!!!!!
но ведь фактически 26 судя по задержке,месяц получается ошибки....
и как мне быть если в декрет отправляют по данным узи???
работать просто нет сил............
да и врачу в жк невозможно доказать,что моя дочь-дюймовочка))))
куда мне обратиться??????:,(>-(
offline
 
19.04.2011 16:21
Ksenia, вообще странно, от роста и веса родителей не зависят данные малыша, они в среднем берут, и там значительный показатель усредненности. Почему так уверенна в месячных своих? Вдруг сбой случился какой и беременность наступила позже, чем ты думаешь. И до декрета же еще все равно далеко. И В какой это ЖК такой бордак?
Mammy
offline
 
24.04.2011 00:30
Ksenia, мне кажется, что месячным не стоит так уж доверять, по моим выходило, что ребенок должен был вообще на 2 месяца раньше родится. Плод в утробе развивается в определенной последовательности. Вместе с ним развивается матка. И на сколько я знаю, к дате последней менструации врачи обычно прибавляют 14 дней и эта дата становится началом отсчета. А вот то что врачи вам граматно не объяснят все и держат вас в прострации, тем более , что вы часто в больницах лежите. Это уже беспредел просто
Elen@
offline
 
25.04.2011 08:02
Насколько мне известно акушерский срок высчитывается с ПЕРВОГО ДНЯ ПОСЛЕДНИХ МЕСЯЧНЫХ, с этого дня должно пройти 40 недель - это дата родов.
Ninelka
offline
 
01.06.2011 08:26
Через две недели снова УЗИ, если снова скажут мальчик - поверю окончательно:)
krikri
offline
 
08.06.2011 07:18
УЗИ было вчера, сказали мальчик, так что все - готовимся к появляению мужчины:-8
krikri
offline
 
19.04.2012 17:52
krikri
Через две недели снова УЗИ, если снова скажут мальчик - поверю окончательно:).
8-) Удачи!
Маруся1
offline
 
03.05.2012 17:37
:-* Один раз знакомой до последнего говорили мальчик,родилась девочка,вот так.:-*
Маруся1
offline
 
09.05.2012 00:18
Обычно Узи правильно показывает пол ребенка. Многое зависит от квалификации врача и от его навыков.
Таня85
offline
 
19.11.2012 18:38
Могут ошибаться!
Моей сотруднице прогнозировали крупного мальчика, а родились две девочки! :-P
Но это было 17 лет назад, может сейчас аппаратура более точная.
Milka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: