Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиЧто делать за жестокое обращение ...

Что делать за жестокое обращение с детьми?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.03.2011 19:37
Гость
Сейчас и по телевизору, и в интернете постоянно можно увидеть страшные истории о том, как родители издеваются над детьми. У меня от этих ужасов ком в горле стоит, я бы таких людей сажала пожизненно в тюрьму, и чтоб там их пытали. Нужно максимально ужесточить меры по отношению к таким людям. И пусть это жестоко, но нужно стараться выявлять и стерилизовать, делать аборты и т.д.
offline
 
30.03.2011 08:48
Гость ( 83.221.*.* ) , боюсь эту проблему решить невозможно. Жестоко обращаются с детьми и не только пьяницы или наркоманы, хотя это не то, конечно. Сама страшно переживаю за этих малюток, но чем мы можем помочь им всем. А по поводу наказания согласна - человек способный на такое обращение с детьми, не заслуживает жизни на свободе.
pirozok
offline
 
31.03.2011 08:18
Да, это все ужасно. Я всегда проицирую эти трагедии на своих детей, и с ума схожу. Поэтому такие передачи не смотрю категорически, но у нас хочешь-не хочешь наткнешься.
offline
 
02.04.2011 19:54
Гость
Убивать мало таких нелюдей
offline
 
02.04.2011 22:26
Надо вернуть смертную казнь
марик
offline
 
22.04.2011 12:34
Вчера в магазине видела картину - пьяный мужчина держит за руку мальчика лет 6, беременная месяце на 6-7 женщина держит за руку мальчика лет 1,5 (не пьяная, но выглядит ужасно). Старший ребенок что-то мычит. Женщина покупает 1,5 бутылку пива и это семейство удаляется. Мое сердце готово было лопнуть от жалости к этим детям, я и сейчас пишу и слезы на глазах. Как вот можно предотвращать подобное? У этих детей ничего нет и вырастут они (если вырастут вообще) в таких же как их родители. Это ужасно!!!
krikri
offline
 
25.04.2011 08:05
Гость
Да, это очень грустно!
offline
 
25.04.2011 14:44
Гость
К сожалению, изменить что-то не в силах людей, только может в силах государства
offline
 
29.04.2011 18:11
Ну если бы у нас было как в Германии или других странах.. Что даже по жалобе ребенка уже поднимают всех на уши.. то и было бы по другому. У них это уголовное дело.
У меня одна подружка из Германии.. порой боится ребенка в садик вести,после того. как ребенок где то ,нечаянно на коленке синяк набьет. Потому как там воспитатели.. увидев у ребенка синяк.. сразу могут пожаловаться ,подозревая. что ребенка обижают родители. И доказывай,что ты не верблюд..
В Израиле, подружка. тоже рассказывала. На ребенка и прикрикнуть нельзя.. Это тоже расценивается ,как жестокость.. могут и в полицию забрать и кучу предписаний выписать.
Родители порой боятся косо глянуть на ребенка.. не то что избить .
А у нас хоть жалуйся ,хоть не жалуйся.. встрепенутся органы опеки или полиция только тогда.. когда будет уже криминал.
Просто надо ужесточить закон .. и хоть немного будет милосердия.. когда будут труситься за свою Ж..у ээти родители.
Татьяна-я
offline
 
30.04.2011 13:25
Татьяна-я, это конечно перебор на Западе. Какими интересно вырастают такие дети.
Mammy
offline
 
01.05.2011 00:09
Очень страшноо видеть и слышать о жестоком обращении с детьми. Мне кажется, что нужно не только применять наказания к таким родителям, но и выяснять подоплеку таких действий и соответственно, бороться с источником. Иногда, я ужасаюсь от того насколько низкая сейчас у многих культура общения с детьми. Это и курящие мамы и папы с детьми на руках, и пьющие пиво во время прогулки с детьми, и мат в присутствии детей. Просто ужас :-@ А крики вроде "ты меня достал" или "отцепись". По-моему такие родители не погнушаются и избиением, если уж их допечет.
Elen@
offline
 
03.05.2011 09:59
Elen@, да, это ужасно все. Так жалко таких деток, сердце кровью обливается. Только вот что с этим делать, как бороться? Ведь таким образом народ деградирует получается, ведь дети берут пример с родителей.
krikri
offline
 
15.06.2011 09:41
Гость
Вчера по телику слышала, Павел Астахов предлагал открыть горячую линию, куда может и ребенок и взрослый позвонить. Я за. Порой мы видим соседей, еще кого-нибудь но не знаем куда обратиться чтоб помочь детям.
offline
 
18.07.2011 08:36
Вот правда, куда если что обращаться, если видишь семью неблагополучную и думешь что детям там плохо? К участковому? И наверное меры предпринимаются когда дети какбы в опасности, а не когда они просто некупаны, невсегда сыты и порой побиты родителями. Вот у меня недалеко живет такая семья, двое мальчиков и эта дуреха снова беременная ходит. Дети запущены, но не сказать что над ними издеваются. Вот не выходят они у меня из головы, а где конкретно живут и не знаю даже.
Leda
offline
 
30.03.2012 12:45
Гость
Выяснились подробности пропавшей девочки в Брянске. Наверное все в курсе. Я бы этого урода расстреляла, а мать дуру пожизненно в тюрьму, чтобы больше не рожала несчастных малышей.
offline
 
04.04.2012 11:53
>-(И ведь опять беда из одного источника, - пьянство и домашнее насилие. Безмолвность мамаши, ее рабское подчинение, - вот результат. И такое не только в России творится. В США с этим борются на уровне государства, а у нас "на словах".:-@
ДоннаРоза
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: