Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыЖК базовая Пролетарского района ...

ЖК базовая Пролетарского района

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.03.2011 15:57
Наблюдалась всю беременность у Мартышевой Елены Геннадьевны. Она супер!!!
Ruslana
offline
 
01.08.2011 20:52
Гость
В восторге от Кузьмицкой Екатерины Владимировны!!! Добрая, умная и очень приятная врач гинеколог. *me_so_happy*
offline
 
31.08.2012 10:59
Мартышева сейчас в декрете
karkar
offline
 
04.10.2012 00:49
Гость
Гость ( 109.165.*.* ) ,
Кузьмицкая ушла из ЖК в частный центр на металлургической 94 а, мы с сестрой у нее уже были там, все очень понравилось, конечно любимый гинеколог, с мая она не работала, мы соскучились очень:-* цены тоже, 450 рублей прием, 500 узи, кольпоскопию 600, весьма доступно и без очередей как в жк*me_so_happy*
offline
 
04.10.2012 12:56
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , что за центр?
offline
 
09.11.2012 03:48
Гость
И нам гинеколог Кузьмицкая с подругой очень понравилась:), были в субботу в конце октября в этом году.Оказалось из всех врачей что знаю это единственный гинеколог работающий каждую субботу в Ростове-на-Дону и еще УЗИ сделали у нее же*:-). Приехали из Шахт с подозрением на внематочную, уехали спокойные и с телефоном врача. Все разрешилось хорошо, очень благодарны. Елена и Ирина.:bravo:
offline
 
30.01.2013 18:59
Гость
Девочки, не читайте хвалебных отзывов о Кузьмицкой, это она сама их пишет. Уж ей то цену знают, кто в нашей ЖК наблюдался. А выгнали её знаете почему? Она девочку с беременностью вела, говорила всё хорошо, а потом ребёночек родился с серьёзными нарушениями. Одно время даже говорили, что её судить будут.
offline
 
18.02.2013 23:32
Гость
Хотелось бы вступится за Екатерину Владимировну, это прекрасный врач и очень добрый человек с большой буквы. Наблюдаюсь не первый год у Екатерины Владимировны и такого врача как она я боюсь потерять! Неоднократно помогала моей семье по вопросам здоровья и не только по ее специальности. Очень внимательная и отличный профессионал. Она для нас как родной, близкий человек. Вы представляете ситуацию с одной стороны,а мы с другой знаем, но обсуждать не буду. Если бы вы знали занятость Екатерины Владимировны никогда бы не писали такую чушь.... Подобные сообщения считаю проявлением зависти и сплетен...
offline
 
19.02.2013 13:00
Гость ( 83.221.*.* )
Она девочку с беременностью вела, говорила всё хорошо, а потом ребёночек родился с серьёзными нарушениями. Одно время даже говорили, что её судить будут.
Она вела беременную и сама делала все УЗИ? Вряд ли! Она скорее всего только направляла на исследования и анализы. Так в чем её вина?
Алисаня
offline
 
29.04.2014 09:27
Отзывы о консультации также есть в справочнике организаций Ссылка
Дарья Буторина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: