Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКак меня изменила беременность ...

Как меня изменила беременность

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.03.2011 10:27
Я стала мамой 8 месяцев назад, но только сейчас захотела написать, как меня изменила беременность, не рождение ребенка (что само собой меняет женщину), а именно беременность. Я стала мамой дочки, и пока была беременна своей девочкой со мной случились метаморфозы. Я всегда была пацанкой, потом повзрослела, но не особо изменилась - джинсы, брюки, свитера, рубашки, ноль макияжа и хвост. Но тут девчачья сущность просто поглотила меня - мне хотелось носить платья, яркие цвета, делать прически, ухаживать за кожей, красить ногти, быть женственной короче. И сейчас также. Хочу, чтобы моя доча считала, что ее мама самая красивая на свете.:)
Beata
offline
 
28.03.2011 14:40
Beata, здорово. Я мама двух дочек, но вот у меня никаких таких моментов не наблюдалось.
offline
 
29.03.2011 09:03
:)Beata, да-да, я испытыла что-то подобное:)
LilYA
offline
 
31.03.2011 08:21
Беременность по-любому меняет женщину. Я стала увереннее в себе, потому что носить ребенка - это настоящая гордость.
offline
 
14.04.2011 14:45
мой друг мне сказал когда я была беременна, что я теперь сосуд с жизнью...это в любом случае меняет. и не только стиль:)
offline
 
14.04.2011 15:43
Бусинка, я помню, когда беременная была, такая гордая ходила с животиком, наверное действительно ощущаешь себя сосудом с жизнью, и это не может не отражаться:)
Mammy
offline
 
01.06.2011 08:28
А я точно решила, что двое детей и все - сложное это дело как не крути
krikri
offline
 
27.03.2014 11:36
Гость
А я считаю, что детей должно быть много, главное правильно все делать и организовывать
offline
 
31.03.2014 14:49
krikri,
krikri
А я точно решила, что двое детей и все - сложное это дело как не крути
я вот тоже думала все, а в итоге ждем третьего, старшим дочкам 10 и 8:)
offline
 
06.06.2014 17:47
Rrrita, здорово!!!! Поздравляю!! У меня только первый сыночек пока, тоже хочу троих детишек! 8-D а я во время беременности стала оооочень спокойной, и теперь так и осталась))) до этого была взрывной, слова не скажи! ;) а теперь даже мама моя говорит, что умиротворенная, как будто на антидепресантах *me_so_happy* ,
Нахалова248
offline
 
06.06.2014 18:05
Нахалова248, спасибо! Молодец что хочешь троих детишек, это супер!!!
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: