Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации репродуктолога ...

Консультации репродуктолога

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.03.2011 15:29
На Ваши вопросы ответит врач-репродуктолог высшей квалификационной категории медицинского центра "Юнона" Елена Викторовна Королева.

Информация о специалисте здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
24.03.2011 18:21
Здравствуйте! Меня зовут Елена! У меня была й неразвивающаяся беременность и уже почти 2,5 года беременность не наступает! Можно ли обратиться к Вам с имеющимися результатами анализов? А чем вообще занимается репродуктолог? чем он отличается от гинеколога? (извините, может вопрос некорректный)!!!
offline
 
24.03.2011 19:11
kyza-09, Елена, здравствуйте! Приходите со всеми анализами, которые у Вас есть. Вы можете ко мне записаться на приём. По средам с 17:00-20:00, по субботам с 14:00-20:00. Буду рада Вам помочь.

Главная задача репродуктолога (как специалиста) - лечение мужского и женского бесплодия (выявление причин и назначение соответствующего лечения). Репродуктолог смотрит на картину "бесплодия" шире, чем гинеколог. Как правило, ко мне на прием приходят и муж, и жена.
Koroleva
offline
 
08.11.2011 09:39
Это Соболевская Олеся. Написала оставлю номер телефона и отправила сообщение без него 89034312984.
offline
 
08.11.2011 09:45
Елена Викторовна, здравствуйте! Это Соболевская Олеся (внучка Петровой Тамары Артемовны). Писала Вам до этого письмо, но не зарегистрировалась. Поэтому не знаю дошло оно или нет (в нем я Вам оставляла свой номер телефона. Если можно скиньте Ваш номер СМСкой, чтоб я могла с Вами связаться. У моей сестры - Чуб Ольги был Ваш номер, но у неё потерялась СИМка и она теперь тоже не может с Вами связаться.). Хотела узнать работаете Вы по субботам и можно ли к Вам попасть на прием в связи с некоторыми проблемками со здоровьем.
offline
 
10.11.2011 22:31
Гость
Здравствуйте,Меня зовут Инна у меня бесплодие 10 лет. 2 лапороскопии 2ЭКО в НИИАПЕ отрицательно. Дашевская предложила 3 лапороскопия но я не вижу смысла она мне ставит диагноз поликистоз яичников.Можно приехать к вам на консультацию.
offline
 
14.11.2011 10:02
Гость ( 85.26.*.* ) , да, конечно. Запишитесь к Смирновой Людмиле Александровне, она занимается бесплодием. Вы можете записаться по телефону 283-15-83.
Koroleva
offline
 
15.11.2011 11:55
Гость
Елена Викторовна здравствуйте.Я хотела к вам приехать а не к Смирновой вы же тоже занимаетесь лечением бесплодия.Я читала что вы смотрите на эту проблему шире чем гинеколог.
offline
 
08.03.2012 14:04
Гость
Здравствуйте Елена Викторовна!!!!поздравляю с праздником у меня сразу вопросик у вас в мед.центре проводят инсеменацию?какая подготовка и в какую цену?спасибо
offline