Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьГОВОВИМСЯ СТАТЬ МАМАМИ ...

ГОВОВИМСЯ СТАТЬ МАМАМИ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.03.2011 15:19
Уже год хочу забуременеть, никак не выходит. Решила раз уж не дает Бог просто, нужно пройти через определенные сложные..... а точнее проверить мужа и себя. Давайте советоваться что нужно сделать в первую очеред, а что можно и потом. А также дайте совет что может являться причиной невозможности забеременеть... кто с чем сталкивался....как выходил из этой ситуации.
Elli
offline
 
22.03.2011 15:33
Elli, приветик! Я тебя помню:) давно у нас не появлялась. У нас на форуме темка есть "Желающие забеременеть", там много чего есть Ссылка От себя скажу, что в первую очередь я бы посоветовала не нервничать и не напрягаться, ну а во-вторых все-таки пройти обследование, убедиться что все в порядке, или вылечить что надо, и вперед.:)
Mammy
offline
 
22.03.2011 15:56
Mammy привет!!! Я тут совершенно недавно узнала процитомегаловирус и о последствиях его передачи малышу... Вот и думаю теперь хорошо, что у меня есть возможность провериться и исключить возможные последствия которых можно избежать за счет обследования родителей
Elli
offline
 
22.03.2011 15:58
Elli, приветик! Мы начали пытаться три месяца назад, пока безрезультатно:,( но стараемся не переживать пока и надеяться на лучшее:)
offline
 
22.03.2011 16:03
Elli
Mammy привет!!! Я тут совершенно недавно узнала процитомегаловирус и о последствиях его передачи малышу... Вот и думаю теперь хорошо, что у меня есть возможность провериться и исключить возможные последствия которых можно избежать за счет обследования родителей
Ответственный подход это конечно хорошо. Но даже идеальное здоровье родителей не спасет от генетических заболеваний. А у тех, у кого проблемы, могут родиться абсолютно здоровые дети. У меня во время беременности обнаружили половые инфекции, в интернете поначиталась страстей всяких, некоторые врачи там писали, что если у вас уреаплазмоз делайте аборт, последствия могут быть ужасными. Представляешь, какое у меня было настроение от такого:-( Но я пролечилась, антибиотиками после 18 недель. В итоге у меня абсолютно здоровый ребенок. Я к тому, что что суждено, того не миновать.
Elli
Уже год хочу забуременеть, никак не выходит. Решила раз уж не дает Бог просто, нужно пройти через определенные сложные..... а точнее проверить мужа и себя. Давайте советоваться что нужно сделать в первую очеред, а что можно и потом. А также дайте совет что может являться причиной невозможности забеременеть... кто с чем сталкивался....как выходил из этой ситуации.
Мое мнение таково - если Бог пока не дает деток, значит так надо, значит испытывает, всему свое время.
Beata
offline
 
22.03.2011 16:16
Beata, дело в том что я на пике свое отчаяния делала узи, ходила в сдавала мазки.... все в порядке, все на месте. А давно коллега поделилась своими проблемами со здоровьем и рассказала что у нее нет ОВУЛЯЦИИ... я теперь переживаю может у меня таже проблема.... потому что высчитывала дни, в них и ноги задирала и ничего!!!!!!!!!
Очень рада за вас, что у вас все так хорошо получилось. Здоровья вам и вашему малышу!!!!
Отредактировано Elli 22.03.2011 16:24
Elli
offline
 
22.03.2011 16:17
Polyana, А к доктору ходила??? или пока просто ждете???
Elli
offline
 
22.03.2011 16:54
Elli, ты проверилась, а муж? 50% проблем от мужского здоровья. Насчет овуляции - если нет овуляции, нет и месячных, я так думаю. А у тебя с этим порядок, я так понимаю. Есть тесты на овуляцию, если переживаешь, проверь, в аптеке продаются.
Beata
offline
 
22.03.2011 16:55
Elli, нет еще. Решили если через полгода не получится, пойдем обследоваться. А ты к врачу своей ЖК ходила, или в медицинский центр какой-то?
offline
 
23.03.2011 08:54
Elli, мужа проверь обязательно! Проверяться нужно вместе вообще, может несовместимость быть, хотя это редкость.
offline
 
23.03.2011 10:14
Senyal, собираемся мужа для начала на спермограмму отправить, потому что в прошлом были подозрения на варикоцели, а основаные последствия этой болезни - снижение активности сперматозоидов. Начем с этого.
Elli
offline
 
23.03.2011 10:19
Polyana, Да я пошла в ЖК, а меня оттуда отправили в платный центр для сдачи анализов, но я потом долгое время болела, принимала антибиотики, и поэтому решила некоторое время отождать чтобы у организна было время востановиться и пойду, только не в платный кабинет, а в бональную иммунлогию, все тоже самое только дешевле в 3 раза. Говорят гормональный фон надо обязательно проверить. Вот в начале апреля иду.
Очень жаль только что большинство врачей сейчас пытаются выкачать из тебя как можно больше денег, а не действительно помочь!!!
Elli
offline
 
23.03.2011 10:23
Elli, вот и за это переживаю, все так и наживаются на нас. Почитала здесь отзывы про центры, про УРО-ПРО вообще ужас, и про НИИАП много плохого. "Семья" вроде ничего. Но везде цены наверное ого-го. Да оно бы и не жалко, лишь бы помогало, но ведь порой впустую десятки тысяч летят.
offline
 
26.03.2011 09:41
Elli, вы все делаете правильно! Без паники, основательный подход. Там может какой-то один маленький нюанс не дает забеременеть, а так пролечитесь, и сразу наступит счастливая беременность. Удачи!
offline
 
28.03.2011 08:18
Rrrita, Спасибо, я просто думаю, что раз это не случается, значит на это есть веская причина. Направляю все силы на ее устранение!!!
Elli
offline
 
09.04.2011 10:48
Эх, у нас опять мимо, ненавижу эти "критические дни", аж жить не хочется... Но стараемся не отчаиваться
offline
 
13.04.2011 08:48
Главное, какими любимыми и желанными в итоге будут дети!!!
krikri
offline
 
18.04.2011 09:44
Polyana, я считаю тебе стоит отвлечься... Как у тебя с физ. нагрузкой??? Может в спорт зал на степы или еще что-нибудь походить. Настроение и тонус мышц, новые эмоции.... а отражение в зеркале как радует....супер!!!
Elli
offline
 
18.04.2011 12:20
Elli, а я вот слышала, что физ. нагрузки для зачатия не очень, женщине как бы поменьше нужно напрягаться.
offline
 
27.03.2014 08:32
Девчонки, годы переживаний, и вот мы беременны!!!! 25 недель, ждем мальчика, все в порядке! Если очень захотеть, можно в космос полететь!!!*Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!*
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: