Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум

Глянец

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.03.2011 19:16
Вот скажите, вы читаете глянцевые журналы? Я покупаю только ELLE, там гороскоп правдивый, статьи бывают интересные, и как-то все структурировано удобно. Остальные терпеть не могу, и больше не покупаю.
Lina
offline
 
22.03.2011 08:41
Я покупаю ELLE и COSMO иногда :)
Masha
offline
 
22.03.2011 08:54
Masha, а я вот COSMO не люблю, там столько писанины, советов этих надуманных, что кошмар, у подруги порой листаю, с ума сойти можно если все это читать. мне там только одно нравится - статьи про известных женщин в истории.
Lina
offline
 
22.03.2011 18:25
А я редко покупаю, и выкидываю быстро:-D
offline
 
23.03.2011 12:28
Lina, я тоже люблю ELLE!!!:) И обожаю гороскоп. Сегодя купила апрельский номер, а там в гороскопе написано, что меня ожидает процветание, успех и вообще начинается самый лучший этап в жизни:) Заряд позитива на весь день получила:) А к остальному глянцу я равнодушна.
karkar
offline
 
23.03.2011 19:12
karkar, а кто ты по знаку зодиака?
offline
 
23.03.2011 20:02
norka, рыбы:)
karkar
offline
 
24.03.2011 08:05
karkar, а-а-а-а-а-а-а-а-а, я тоже рыбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит и на мой улице праздник начнется. Надо купить журнал и лично прочитать.:)
offline
 
25.03.2011 12:24
Гость
norka, я тоже, я тоже:bravo:
offline
 
27.03.2011 11:03
а я люблю cosmo, что тут на него ополчились:,(
Welcome
offline
 
30.03.2011 08:50
Моя доча шестилетняя обожает журналы, сидит картинки рассматривает, говорит, что будетт такаая же красивая как эти тети
pirozok
offline
 
03.04.2011 12:34
Гость
А для меня это депрессия, ничего ведь не могу позволить себе из этого, поэтому отказалась от журналов.
offline
 
03.04.2011 21:36
я тоже последнее время стараюсь не покупать журналы,насмотришься там шматья всякого модного и хоть волком вой от досады,хочется,а позволить не можется.а вообще космо прикольный и вог!
HOREK
offline
 
09.04.2011 10:54
HOREK, Гость ( 109.165.*.* ) , да ну девчонки, сейчас столько хорошей дешевой одежды можно найти, на Садовой в магазинах жакеты по 600 рублей, пальто по 1000 и джинсы по 500 можно найти, а когда распродажа, так вообще - рай шопоголика:)
Lina
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: