Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСвадьбаБелье для первой брачной ночи ...

Белье для первой брачной ночи

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.03.2011 13:07
Девочки, кто в чем был одет,в самую красивую ночь? где покупали наряды?
offline
 
11.03.2011 13:14
Гость
Я покупала в бутике Шоколадная Лилия на Садовой напротив Мединститута и очень довольно произведенным эффектом, шикарный магазинчик!Я там и костюмчики для ролевых игр часто приобретаю, муж в восторге.
offline
 
16.03.2011 20:51
Blushingя ка-то в клубе увидела на танцовщице, горячих танцев,:love: такой милый нарядик невесты; короткая белая юбочка похожая на балетную пачку, подвязка, фота, кружевные стринги и фата. Вот я и сделала эту юбочку сама, и одела красивое белое белье, фата уже была..брачная ночь же:-*:-*Blushing:love::-*... но главное это настроение с которым всю эту красоту преподносить........
JyJy
offline
 
17.03.2011 08:55
JyJy, креативненько! :bravo:
Masha
offline
 
17.03.2011 11:51
...пока писала,Blushing аж захотелось повторить, ремикс на первую брачную, спустя два года*Thumbs_up**Kiss*
JyJy
offline
 
27.03.2011 12:45
Гость ( 77.66.*.* ) , Побывала я в Шоколадной Лилии! Классно! Купила себе чулочки и белье для невесты, такое нежное и супер сексиBlushing Вы правы выбор отменный, милый будет доволен, расскажу про реакцию! На следующей неделе я наконец-то стану ЗАКОННОЙ супруго:)
offline
 
28.03.2011 21:34
:bravo: поздравляю, это прекрасное событие в жизни каждой девушки:-*:-*:-*
JyJy
offline
 
24.10.2012 22:32
Девушки, а у меня такой вопрос - а заметил ли ваш муж ваше белье в первую брачную ночь? :love:
И была ли у вас эта ночь?
Я о ней мечтала и готовилась, а в итоге мы так устали, что даже подаренные деньги не посчитали :)
Алисаня
offline
 
21.11.2013 21:58
Мы не устали - так как разогнали всех гостей в 11, еще нам ресторан дарил номер в подарок, и поэтому в течение свадьбы мы могли подняться отдохнуть, умыться, ну вообще было комфортно, что есть где прийти. Поэтому когда наступила ночь, мы и ванну приняли, и телек посмотрели, и деньги посчитали, и белье мое оценили.
Танцевалочка
offline
 
25.11.2013 19:57
у меня не было таковой... грустно...
offline
 
07.12.2013 19:09
а у меня сил не осталось на ночь
offline
 
27.02.2014 11:55
Я готовилась к первой брачной ночи основательно, заказала себе красивый эротический комплект - Ссылка - в интернет магазине Sexydream - переоделась в ванной, после чего предстала перед мужем. Он был приятно удивлен, потому что комплект был специфическим)
Ирина Волкова
offline
 
08.05.2014 08:54
Я была в белых чулочках и в белом нижнем белье а на голове была имитация фаты)
offline
 
08.05.2014 09:05
Гость
loly
Я была в белых чулочках и в белом нижнем белье а на голове была имитация фаты)
что значит имитация фаты?:)
offline
 
13.02.2015 16:05
голая)
Отредактировано Yulia Sokolkina 13.02.2015 16:05
Yulia Sokolkina
offline
 
24.02.2015 13:52
Просто кружевное белое белье купила, я в обычной жизни такое редко надеваю, так что думаю, что у бм будет хорошая реакция.
offline
 
14.07.2015 11:46
Гость
В свадебном магазине, там же где и платье.
offline
 
16.03.2017 13:33
Сейчас очень много групп вконтакте по продаже белья для брачной ночи.
КатюшА.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: