Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумМедицинские учреждения ... Центры ЭКОМамы двух деток и более, давайте ...

Мамы двух деток и более, давайте общаться здесь!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.02.2011 08:54
Привет многодетным мамочкам. Мне кажется, что по нынешним временам, имея двух детей уже можно называться многодетными, потому что даже те, у кого есть все условия и пр. не решаются на второго. Я мать-одиночка, у меня доча и сынок, у них разница ровно один год. Тяжеловато, конечно, но я не отчаиваюсь. Я верю, что дети - это главное. А кто вообще как справляется с такой нагрузкой?
offline
 
20.02.2011 09:36
Гость
Согласна,вот тоже родила сынка только,и тоже многие считают что я это зря сделала.типа многодетная теперь.я бы и 3 заимела,но уменя были кесарево. На счет тяжел, а кому сейчас легко?жизнь такая что тяжко,но это как кто к этому относится.А для чего еще жить?
offline
 
21.02.2011 13:06
Привет всем!У меня двое деток ,когда забеременела вторым многие крутили пальцем у виска "Зачем,один есть и хватит"?А если мы с мужем хотим!!!!:-*
марик
offline
 
21.02.2011 14:02
Гость
я только жду второго, все тоже считают сумасшедшими, у нас и условий хороших нет, но я оптимист:)
offline
 
22.02.2011 08:46
Давайте знакомится поближе!Меня зовут Марина,мне 30лет,у меня двое деток -Валерия 6.5лет и Марк почти 10месяцев*Yahoo!*@}->-*Yahoo!*@}->-*Yahoo!*@}->-
марик
offline
 
22.02.2011 09:42
марик, привет! А я Карина, у меня доча Диана полтора года, и сынок Андрюша, полгодика:)
offline
 
22.02.2011 15:47
Приятно познакомится Карина!Как с малышами справляешся,тяжело наверное:-8:-8
марик
offline
 
22.02.2011 19:28
марик, родители помогают:) но я не жалею точно, что их обоих родила, не побоялась.
offline
 
23.02.2011 13:53
fransis, [u][/u]Эта хорошо что есть кому помочь,мы с мужем справляемся сами.с Мариком мне очень помогает Лера ,хотя стараюсь ее не нагружать.Карина скажи Диана не ревновала когда родился Андрюша?:-8
марик
offline
 
23.02.2011 14:00
марик, мне кажется она тогда вообще не поняла, что за кукла живая появилась:) сейчас уже привыкла к нему, да и мы все привыкли к новому жизненному порядку(-:
offline
 
23.02.2011 14:02
А я Рита, и у меня две дочери с разницей в 2 года, Инна и Нина. Муж хочет третьего, мальчика. Недавно начали пытаться:)
offline
 
24.02.2011 01:55
*Thumbs_up*
Rrrita
А я Рита, и у меня две дочери с разницей в 2 года, Инна и Нина. Муж хочет третьего, мальчика. Недавно начали пытаться:)
Rrrita, Добро пожаловать!Многие на двоих деток не соглашаются,а вы молодцы что решились третью ляльку родить.@}->-:-8
марик
offline
 
25.02.2011 18:09
Девочки вы куда все делись?За 2 дня не одного сообщения:,([b][/b]
марик
offline
 
25.02.2011 18:35
Гость
марик, а что писать? Давайте я напишу чего-нибудь, чтоб вам скучно не было. Я сейчас жду второго ребенка, волнуюсь. Вот.:)
offline
 
25.02.2011 19:31
Гость ( 46.41.*.* ) , Привет!Да пиши обо всем,у меня например сегодня сынуля мужа порадовал,первый раз сказал ПАПА:bravo:*Yahoo!**Yahoo!*:-8*Kiss*:bravo::-8*Yahoo!**Kiss*А тебе еще долго ждать карапуза?:-8
марик
offline
 
25.02.2011 20:15
Гость
марик, в июле ждем.
offline
 
01.03.2011 13:44
Меня Ксюша зовут, я мама троим деткам - Арсению скоро 13, Марку исполнилось на днях 7, а Дианочке скоро 3 годика. Я самая счастливая мама и жена на свете!!!!!!!:)
offline
 
21.03.2011 07:53
Senyal, Ксюша, да ты просто суперкрутая, такая редкость в наше время иметь троих детей. Как справляетесь?
offline
 
21.03.2011 16:58
У меня 2 детей: Лере 9 лет, Юли 2 года. Раньше было жутко трудно: школа, музыкальная школа, да еще малышка , слишком мамина. Без мамы никуда. Сейчас просто трудно... дети и дом на мне....да наверное так у всех:):):)
Elen@
offline
 
21.03.2011 21:42
Всем привет!У меня дома просто эпидемия,2 марта с младшим попала в больницу 10 выписались заболела сама прошло еще несколько дней слег муж ,в прошлую пятницу позванили из дет.сада у старшой температура 39 ,а сегодня вызывала врача уже обоим детям КОШМАР:,(
марик
offline
 
21.03.2011 21:53
марик, привет! Сейчас жесткая эпидемия гриппа, симптоматика такая - высокая температура обязательно. Держитесь!
Lina
offline
1   2   3   4 »   1 - 20 из 67

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: