Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьПодшивание шейки матки!!!! Что д ...

Подшивание шейки матки!!!! Что делать?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.03.2013 19:43
Гость
Мне вот тоже подшили. Все прошло на ура. У нас 20 неделек. Длина шейки 3.4, но шейка мягкая. Это у меня вторые роды, первую Б. отходила вообще без проблем. В родах была травма шейки, вот сейчас лежу пока в больнице, ставят капельницы с магнезией и но-шпа. Уверена, что все будет хорошо)
offline
 
24.05.2013 14:26
Гость
Гость ( 95.153.*.* ) , Жена два дня назад делала УЗИ на 21-й неделе, все было нормально с ребенком, но матка приоткрыта (извините, не понимаю подробностей, пытаюсь разобраться). Врач-узист сказал, что нужно зашивать или ставить кольцо, то же самое посоветовал гинеколог. Не успели - по пути в роддом на подшивание отошли воды и все... Три года назад такая-же ситуация была на 17-й неделе. В последнем случае заведующая отделением сказала, что надо было на 15-й неделе еще подшить, в крайнем случае - сразу, как только обнаружил узист. А так, с ее слов, кроме того, что матка не держала, еще и эти два гинеколога там понажимали.
Первый ребенок (уже 14лет) родился без каких-либо осложнений, потом были два аборта, потом два выкидыша. ДЕВОЧКИ - НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТЫ, если хотите без осложнений рожать в будущем. Основная причина вышеописанного в абортах. И лучше, на мой взгляд подшиться, мы очень жалеем, что не сделали этого раньше. Никто нам о такой возможности удержать плод не сказал.
offline
 
24.05.2013 18:25
Гость ( 94.248.*.* ) , аборты - это страшно во всех отношениях.
Я желаю вам, чтобы вы не останавливались на попути...
Отдохните годик и опять пробуйте беременеть!
Вы уже знаете, как нужно поступать при первых признаках опасности для ребеночка!

Пусть у вас все сложится так, как вы мечтаете!
Алисаня
offline
 
24.07.2013 12:06
Гость
Девченки ,добрый день!Подскажите пожалуйста стоит ли подшивать шейку матки?Длина составляет 2,3 см?Мой гинеколог сказала срочно шить и отправила на стационар,там хирург и гинеколог отказались,сказали что делать подшивание это очень опасно,100% что выкедишь будет ,что делать?Кому верить?
offline
 
25.07.2013 14:18
Гость ( 91.202.*.* ) , а какой срок у вас беременности?
Я думаю, что нужно проконсультироваться в роддоме.
Вы уже планировали, где будете рожать?
Anela
offline
 
27.07.2013 18:37
Девченки привет.. рада что тема продолжается, что беремешки общаются, т.к подшивание сейчас оочень актуально по поводу и без. я начала эту тему будучи беременной, а теперь вот у нас дочка, ей уже 2года и 1 мес.. малышка моя.. родила сама, без подшиваний, решила если доносила до 21 нед то доношу и до 40, но мой пузожитель не хотел вылазить и в положенные 40, родилась в 41 и 3 и то рожала со стимуляцией.. в моем случае подшивание не нужно было.. остальным желаю доносить своих малышей и родить в срок.. *plus*
offline
 
27.07.2013 22:29
Yana, да уж - это точно, что по поводу и без.
В большинстве случаев врачи перестраховываются.
Но с другой стороны на кону жизнь ребенка.
Тут каждая мама должна решать сама, как поступить!

Yana, хоть и через 2 года! :)
Но поздравляю вас с рождением доченьки!
Пусть будет здорова! *:-)
Anela
offline
 
05.08.2013 09:42
Anela
Yana, да уж - это точно, что по поводу и без. В большинстве случаев врачи перестраховываются. Но с другой стороны на кону жизнь ребенка. Тут каждая мама должна решать сама, как поступить! Yana, хоть и через 2 года! :) Но поздравляю вас с рождением доченьки! Пусть будет здорова! *:-)
А я не знала, что так часто назначают подшивание. У моей подруги было кольцо акушерское, вроде правильно называется песарий. Он ведь тоже предохраняет от преждевременных родов. почему его нельзя поставить - наверно это менее болезненно, нежели подшивать, и наверно более эффективно. Там как-то по срокам различается тактика?Не в курсе?
Танцевалочка
offline
 
01.11.2013 20:15
Увезли на скорой сразу при посещении планового осмотра УЗИ в женской консультации.Подтекали воды.21 неделя беременности.прогнозы были плачевные.маловодие......а следствие чего по словам ЗЛОБНЫХ врачей множественные отклонения у ребенка.перед тем как подшить шейку предложили провести искусственные роды..так как пузырь смотрел как глаз..и гарантии что подшивание пройдет успешно не давали.подшили.Спасибо профессору Карпенко!! г.Харьков.подшивали без наркоза.боль совершенно терпимая.вставать месяц после операции было запрещено. воды пополнились до нормы в течении месяца.режим до родов ЛЕЖАТЬ!! Вставала только в туалет и душ.Родила МОЮ МИЛАНКУ доношенную в 37 недель!))здоровенькая красивенькая и умненькая!)) снимать швы совершенно не больно! И о какой боли может идти речь если речь идет о рождении Вашего ребенка!Главное нужно ВЕРИТЬ что все будет хорошо и не слушать злых советов! ВСЕМ легких родов!!!
offline
 
05.11.2013 09:46
Да, слава богу у вас все обошлось, но ведь вы сами говорите, что вам опять же врач помог, а как их узнать - где какие? Злые советы сейчас везде можешь услышать, а вот авторитетное мнение - нет. Но все-таки - по поводу вопроса - вам подшили и швы сняли на 37 недели? вы сразу и родили? То что боль любую можно вытерпеть - все понятно, вообще обезбаливают ведь вроде и для шейки в том числе?
Танцевалочка
offline
 
05.11.2013 14:30
Stanislava, потрясающе!!!!! Таких историй бы побольше в этой жизни. Здоровья вам и счастья!!!
Leda
offline
 
03.11.2015 23:19
Гость
Насколько подшивание действительно решает проблему с угрозой выкидыша?
offline
 
04.11.2015 23:59
Танцевалочка
Anela
Yana, да уж - это точно, что по поводу и без. В большинстве случаев врачи перестраховываются. Но с другой стороны на кону жизнь ребенка. Тут каждая мама должна решать сама, как поступить! Yana, хоть и через 2 года! :) Но поздравляю вас с рождением доченьки! Пусть будет здорова! *:-)
А я не знала, что так часто назначают подшивание. У моей подруги было кольцо акушерское, вроде правильно называется песарий. Он ведь тоже предохраняет от преждевременных родов. почему его нельзя поставить - наверно это менее болезненно, нежели подшивать, и наверно более эффективно. Там как-то по срокам различается тактика?Не в курсе?
Я в таких тонкостях не разбираюсь, но зачастую на УЗИ неправильно диагностируют, меня, помнится запугали, что есть ракрытие, я медленно поползла к своему врачу, она посмотрела, еще раз на УЗИ отправила уже к проверенному врачу, все оказалось в полном порядке
Acia
offline
 
02.02.2016 23:25
Гость ( IP: 37.*.*.41 ) , никак не решает если родовая деятельность началась, снимают швы и понеслось *plus*
мое сокровище
offline
 
18.02.2016 17:27
Честно говоря, ничего не слышала про подшивание шейки матки, хоть немного самообразовалась в этом вопросе. У меня знакомая была беременна несколькими детишками, и ей ставили пессарий где-то недельки с 29.
Бриджит Джонс
offline
 
16.08.2017 21:23
Гость
мне делали подшивание в клинике lrcgyn.ru. сделали все отлично. обошлось без всяких проблем
offline
 
06.12.2017 15:04
а что тут можно сделать - ничего...ждать когда швы рассосутся, а в этот период себя просто нужно беречь
offline
 
29.05.2018 14:02
Гость
Мне на шейку швы тоже ставели и нечего нормальна родила девочку красотку шыли 13недели уже жду второго ват так девочки не бойтес правда толька на тоблетках вся беременость прошла.
offline
« 1   2   21 - 38 из 38

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: