Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиЖелаете зарабатывать деньги на с ...

Желаете зарабатывать деньги на стриптизе?

08.01.2024
  Закладки
Желаете зарабатывать деньги на стриптизе?
 חשפנותnightlife-zone.com

Развивающееся агентство «Nightlife-Zone» в Израиле приглашает на работу девушек с привлекательной внешностью, которые могут получать огромное вознаграждение, танцуя красивый стриптиз. Данная работа прекрасно подойдет красоткам, которые мечтают о беззаботной жизни на морском побережье, потому как зарплата танцовщицы составляет более 20 тысяч долларов ежемесячно. В том случае, если вас интересует חשפנות - то на данном сайте Вы найдете именно то, что требуется!

Сведения про компанию

 חשפנותnightlife-zone.com

В агентстве между танцовщицами выстроены прекрасные взаимоотношения. Они в любую минуту могут станцевать стриптиз для позитивно настроенных компаний или одиноких мужчин. Для трудоустройства красотке потребуется пройти онлайн-собеседование, находясь при этом в любой точке мира, по итогам которого танцовщица получает билеты на перелет в богатую страну.

Эта компания не предоставляет работу, которая связана с услугами интима, в чем можно убедиться, просмотрев фотографии на официальном сайте, сделанными на вечеринках с участием танцовщиц. Узнать полную информацию об условиях работы возможно, связавшись с квалифицированным сотрудником любым удобным способом, и начать хорошо зарабатывать, исполняя качественный и незабываемый стриптиз.

Преимущественные особенности вакансии

 חשפנותnightlife-zone.com

Все красавицы официально трудоустроены, в связи с чем, им не надо сомневаться в безопасности и высокой заработной плате, более того, агентство оплачивает проживание и предоставляет все для беспечной жизни в жаркой стране. Многие танцовщицы выбирают именно эту профессию, за счет следующих преимуществ:
  • Высокая зарплата.
  • Дополнительный заработок от чаевых.
  • Много мужского внимания.
  • Свободный график.
  • Сплоченный коллектив.
  • Проживание в теплой стране.
Красивых девочек заказывают на разные мероприятия, на которых собирается много людей, которые любят зажигательные танцы, или же для исполнения приватного стриптиза. Красавицы приезжают в течение 30 минут в любой населенный пункт Израиля и полностью посвящают себя гостям. Любой девочке предоставляются требуемые украшения и наряды для танца, а также оплачиваются услуги в сфере красоты, поэтому все танцовщицы выглядят просто неотразимо!

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама