Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлоги"Экодети" - эколого познавательн ...

"Экодети" - эколого познавательная программа для дошкольников.

17.01.2021
  Закладки
Санкт-Петербургское городское отделение Общероссийской общественной организации “Всероссийское общество охраны природы” выиграло Президентский грант с проектом “ЭКОДЕТИ – воспитание детей, как залог гармоничного развития и сохранения окружающей среды”.

Это поистине огромная победа для детей и родителей Санкт-Петербурга, ведь на конкурс Фонда президентских грантов было заявлено рекордное количество проектов. И именно проект Санкт-Петербургского ВООП был оценен экспертами наиболее высоко.

Основной целью проекта стало создание и внедрение программы по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста (5-7 лет) для дошкольных образовательных учреждений Санкт- Петербурга.

В рамках проекта разработана программа, включающая десять эколого-просветительских занятий для детей дошкольного возраста, старших и подготовительных групп ДОУ, также создан интернет-портал дня внедрения программы и распространения созданных материалов в ДОУ Санкт-Петербурга. Онлайн-занятия, а также домашние задания, конспекты, пособия и наглядные материалы к ним доступны на портале и в сообществах проекта.

Организаторы проекта провели онлайн занятия с участием детей старших и подготовительных групп ДОУ Санкт-Петербурга, обучающий семинар по эколого-просветительской программе для воспитателей ДОУ Санкт-Петербурга.

Подробную информацию о проекте вы всегда можете найти на нашем сайте www.eco-deti.ru. , а также на сайте Фонда президентских грантов.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама