Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиВумбилдинг для начинающих: изуча ...

Вумбилдинг для начинающих: изучаем тренажеры для женщин

18.05.2022
  Закладки
Вумбилдингом называется эффективный комплекс упражнений с использованием тренажеров для интимных мышц, с целью поддержания здоровья женских половых органов, их укрепления, усиления кровообращения. О применении шариков или конусов из нефрита было известно еще в древности. Сейчас влагалищные конусы и шарики также широко применяются для устранения многих проблем женского здоровья.
Вумбилдингом называется эффективный комплекс упражнений с использованием тренажеров для интимных мышц, с целью поддержания здоровья женских половых органов, их укрепления, усиления кровообращения. О применении шариков или конусов из нефрита было известно еще в древности. Сейчас влагалищные конусы и шарики также широко применяются для устранения многих проблем женского здоровья.
Основателем вумбилдинга является врач-гинеколог Арнольд Кегель, который в 40-х годах прошлого столетия на основе многолетних исследований разработал систему упражнений для влагалищных мышц, а также специальные приспособления для занятий.
При каких нарушениях женского здоровья следует использовать вагинальные тренажеры:
• Неконтролируемое испускание газов, мочи, опорожнения кишечника.
• Заболевания органов малого таза в пожилом и старческом возрасте.
• Выпадение, опущение стенок влагалища и других органов мочеполовой системы в начальной стадии (пролапс).
• Хроническая болезненность, связанная с пролапсом органов.
• Застойные явления системы кровообращения (венозного русла), включая расширение вен органов таза.
• Осложнения при вынашивании ребенка, а также в предродовом и послеродовом периоде.
• Снижение чувствительности при близких отношениях с партнером.
Тренажер для интимных мышц kGoal
Если своевременно начать выполнять упражнения, можно укрепить мышцы тазового дна и избавиться от многих заболеваний мочеполовой сферы. Но с тренажерами достичь цели можно намного быстрее и эффективнее. Существуют простые тренажеры различных форм: шарик, конус, груша, гантеля, баллон. Также выпускаются многофункциональные сложные устройства, работающие в синхронизации со смартфоном.
Смарт-тренажер для интимных мышц kGoal - одно из популярных компактных устройств, которое может работать с приложением. На смартфон скачивается программа, которая контролирует и корректирует ход упражнений, выдает рекомендации и сохраняет результаты на смартфон.
Тренажер для интимных мышц kGoal позволяет выбирать несколько встроенных программ: начинающий, молодая мама, подготовка к родам и др. Занятия с тренажерами значительно упрощают процесс укрепления мускулатуры тазового дна и показывают высокую эффективность.
Если вы решили купить тренажер kGoal, то первые занятия следует проводить лежа, во избежание перенапряжения влагалищных мышц. Результаты можно будет ощутить уже через пару месяцев.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама