Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлоги«Водный мир - глазами детей» - в ...

«Водный мир - глазами детей» - выставка рисунка от FLAMAX и «АРТ ВЕРАНДА. ДЕТИ»!

20.05.2022
  Закладки
Художественная школа «Арт-Веранда. Дети» совместно с инжиниринговой компанией FLAMAX организуют и проводят выставку рисунков детей от 8 лет. Выставка приурочена к 1 июня - Дню защиты детей, тема: «Водный мир - глазами детей».
Тема выбрана не случайно, вода - бесценный ресурс и, объявляя тему, нам хотелось привлечь внимание к проблеме её сохранности. Как это важно, знает компания FLAMAX, которая более 10 лет занимается проектированием и строительством систем хранения воды.

Также в этом году эксклюзивным партнёром сладких подарков для победителей конкурса стала шоколадная Фабрика «Конфаэль», которая производит уникальные шоколадные подарки из какао бобов высшего сорта. Площадку на торжественное мероприятие предоставит фуд молл «ДЕПО». А это кстати, самый большой фуд молл Европы! Целый квартал с кафе и ресторанами, детским игровым центром, фермерским рынком, сувенирными и продуктовыми лавками на территории бывшего Миусского трамвайного депо.

AR - картина оживи!

Выставка этого года таит в себе несколько сюрпризов и интересных моментов. Главное, итогом станет обработка рисунков участников с помощью технологии AR (дополненная реальность). Достаточно будет навести камеру телефона на QR-код рядом с картиной и она оживёт. Эти работы можно будет увидеть на выставке и на экране ТВ в день награждения. Наш цифровой партнёр оживляющий графику - ООО «ТАДАИМАТЕК».

Что? Где? Когда?

Выставка «Водный мир - глазами детей» пройдет в несколько этапов.

• 1-этап, создание рисунка, ребята готовят один лучший на взгляд автора рисунок, выполненный в любой удобной технике;

• 2-этап, Выставка работ, 1-7 июня;

• 3-этап, Финальное мероприятие, которое включает в себя награждение победителей с привлечением партнёров и приглашённых СМИ, 1 июня 2022 г.

Торжественный финал - 1 июня с 16:00 по адресу: Москва, ул. Лесная, 20, стр 3, Фуд Молл «ДЕПО». Также работы будут выставлены по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 73с1, ТЦ Metromall, студия «Арт-веранда. Дети».

Да, это не всё!

1 июня на площадке «ДЕПО», любой желающий ребенок от 8 до 12 лет сможет принять участие в мастер-классе по скетчингу. После этого начнется увлекательный турнир - «Скоростной скетчинг»! Подарки, сладости, захватывающее «КРИО-ШОУ» с мороженым и, конечно, награждение участников.

Ещё раз, напоминаем, вода - один из самых ценных ресурсов. Многие уже встали на путь его рационального использования. Для того что бы что-то изменить, нам важно показать эту проблему глазами детей.

Приглашаем все заинтересованные СМИ, журналистов и блогеров осветить работу выставки, мастер класса и турнира, кстати, приходите с детьми, будет интересно.

Для регистрации: +7 495 649 62 69 доб. 804, +7 925 03 88 515 моб. pr@flamax.ru в теме письма: «Выставка».

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама