Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиVipe LX1 — оригинальная колонка ...

Vipe LX1 — оригинальная колонка для дома и улицы

27.10.2021
  Закладки
В октябре 2021 года бренд Vipe презентует яркую новинку Vipe LX1 — портативную колонку с современными возможностями и необычным дизайном.
Эта портативная акустика выделяется своим незаурядным внешним видом. Колонка LXo
1 напоминает небольшие магнитофоны начала “нулевых”, с которыми молодежь того времени не расставалась ни дома, ни на улице. Только современный аналог работает не от батареек, а от аккумулятора с внушительной емкостью на 15 часов автономной работы. Стилистика привлечет внимание пользователей старше, а молодежи наличие ручки понравится с точки зрения практичности.
Акустика выглядит стильно и привлекательно: аккуратное исполнение корпуса, обтекаемые линии, незаметная панель управления делают ее уместной в любой обстановке. А небольшой вес и габариты 300х102х160 мм не создают сложностей для транспортировки. Vipe LX1 отлично подходит как для домашнего использования, так и для прослушивания музыки на улице. В распоряжении пользователей целых три динамика суммарной мощностью 30 Вт, громкий и прозрачный звук с хорошо различимыми частотами всех диапазонов. Среди достоинств модели:
- наличие спикерфона;
- слот для карты памяти;
- поддержка Bluetooth 5;
- адаптер на 3,5 мм.
Порт для зарядки, AUX-вход и слот для MicroSD надежно защищены от пыли и попадания влаги съемной панелью (класс влагозащиты IPX6). Кнопки управления выполнены из прорезиненного материала.
Портативная колонка Vipe LX1 может использоваться дома, в офисе, в поездках, во время пикников и прогулок. Запускайте треки со смартфона, карты памяти или подключайте ее к другим гаджетам для просмотра фильмов и видеороликов.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама