Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиVipe L2 — новая водонепроницаема ...

Vipe L2 — новая водонепроницаемая колонка

27.10.2021
  Закладки
Бренд Vipe представил новую водонепроницаемую колонку Vipe L2. Новинку можно будет купить уже в октябре 2021 года.
Беспроводные колонки ценятся за многофункциональность и гибкость использования. И осенняя новинка от бренда Vipe точно не уступает этими качествами своим аналогам. Колонка имеет компактные габариты, эргономичный дизайн и очень удобное управление. А главное — ее можно использовать в любых обстоятельствах, класс защиты от воды и пыли у этой модели — IPX7.
Стильная цилиндрическая форма сразу привлекает к себе внимание, в зависимости от цветового решения колонка практически полностью покрыта тканевой обшивкой синего или черного цвета. При этом конструкция полностью защищена от проникновения воды и пыли — получится без опасений слушать музыку хоть под дождем или в бассейне. Есть специальная петля, за которую можно подвесить акустику в любом удобном месте или носить на руке.
Панель управления вынесена на пластиковую платформу между динамиками. Здесь есть кнопки активации, переключения режимов, смены треков и громкости. Но также регулировать громкость поворотом колеса на верхней части корпуса. Это позволяет быстро убавить или добавить звук без многочисленных нажатий на соответствующие кнопки. За качество звука отвечают два динамика, расположенные с противоположных торцов корпуса. Акустика поддерживает:
- Bluetooth 5;
- TWS-режим;
- громкую связь;
- подключение AUX;
- карты microSD.
В комплекте кабель для зарядки и шнурок для транспортировки.
Размер изделия 75х75х181 мм, вес 583 г. Это по-настоящему портативное устройство, которое всегда можно держать при себе.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама