Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиВажное об имплантах Нобель ...

Важное об имплантах Нобель

27.01.2023
  Закладки
Важное об имплантах Нобель

Сегодня в зубопротезировании используются современные технологии и импланты ведущих мировых производителей, которые обеспечивают лучшее качество конечного результата, который выражается в красивой улыбке и идеально ровных зубах. И практически все стоматологи-ортопеды готовы уверенно сказать, что импланты Нобель Москва являются одним из оптимальных вариантов, который сегодня рекомендуются пациентам и здесь мы хотим коротко рассказать об их преимуществах в сравнении с другими вариантами.

soyfer.ru - импланты Нобель Биокаре

Компания Нобель Биокаре (совместное предприятие США и Швейцария) изготавливает импланты уже более 40 лет и гарантирует качество каждого образца, подлинность которого можно проверить на сайте производителя по серийному номеру из паспорта изделия. Второе название этих имплантов «искусственный корень» и сейчас зубные импланты предлагаются в широкой линейки, позволяя выбрать оптимальный вариант в каждом конкретном случае. Сегодня изделия компании Нобель Биокаре считается самой надежной, а ее приживаемость близка к 100%, а это значит, что, устанавливая искусственные корни, пациент не будет испытывать дискомфорта и других проблем.

Есть и другие моменты, на которые следует обратить внимание и которые являются определяющими при выборе способа зубопротезирования и имплантов, выбранных для этих целей. Если говорить об имплантах Нобель Биокаре – это:

  • в зависимости от выбранной модели имплантов предусмотрены различные схемы их установки – с отсроченной нагрузкой, когда установка зубного протеза осуществляется через 4-6 месяцев после вживления искусственных корней) или немедленной нагрузкой, когда зубной протез устанавливается сразу на импланты;
  • производитель дает пожизненную гарантию на все модели зубных имплантов;
  • использование различных схем имплантации, которые определяются ортопедом и зависят от состояния зубов пациента, например пациентам с челюстями, которые полностью лишены зубов рекомендуются протоколы протезирования All-on-4 или All-on-6;
  • адекватная стоимость зубопротезирования, которая, конечно, зависит от выбранной модели, схемы протезирования и ряда других параметров, которые можно уточнить на сайте Центра хирургии доктора Сойфера.

soyfer.ru - импланты Nobel Biocare

Более подробная информация об имплантах Нобель Биокаре можно узнать на сайте ведущей московской клиники, которая уже много лет практикует зубопротезирование с помощью искусственных корней. А мы хотим сказать, что в Центре доктора Сойфера, где работают опытнейшие стоматологи-ортопеды, вам помогут навсегда решить проблемы с зубами, а точнее их отсутствием, предложив оптимальную модель имплантов и схему зубопротезирования!



Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама