Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиВ Калининграде состоялась презен ...

В Калининграде состоялась презентация продюсерского центра Insight People

05.12.2022
  Закладки
2 декабря руководители региональных студий в Калининграде и Твери рассказали о деятельности компании, а резиденты Insight People поделились собственным опытом работы с продюсерским центром.
Презентация Insight People прошла на площадке калининградской студии центра на Краснооктябрьской улице. Гостями мероприятия стали блогеры и инфлюенсеры Калининграда, а также фотографы, видеооператоры, и все желающие попробовать себя в сфере блогинга.

Участники презентации узнали о тонкостях профессии блогера от успешных резидентов студии InsightPeople, задали вопросы о деятельности продюсерского центра руководителям региональных филиалов и сняли собственный контент для социальных сетей по рекомендациям внимательных кураторов.

В завершение мероприятия организаторы провели полезный и активный нетворкинг для всех гостей студии. Участники смогли пообщаться между собой и познакомится получше, договориться о совместных коллаборациях, вместе сыграть в командные творческие и деловые игры.

«Сегодня региональный блогинг имеет огромные перспективы – всем уже давно стало понятно, что стать успешным и популярным можно не только в столице, но и в любом другом городе России. Главное – иметь интересные идеи и создавать актуальный контент, который «заходит» аудитории. Для этого, чтобы помочь в этом всем желающим талантливым ребятам из региона, мы проводим такие мероприятия и приглашаем стать резидентами нашего продюсерского центра», – сказал руководитель региональной студии InsightPeople в Калининграде Александр Евдокимов.

Insight People – крупнейший продюсерский центр России, который объединяет блогеров из всех регионов страны. Сегодня в центре состоят 1480 резидентов, их совокупный охват достигает 850 млн человек, а филиалы Insight People открыты в 63 российских городах.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама