Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиUnicraft адаптирует платформу по ...

Unicraft адаптирует платформу под любые учебные процессы

22.07.2021
  Закладки
Летние каникулы — лучшее время, чтобы обновить систему управления обучением. Но как это сделать быстро и эффективно? Платформа Unicraft подготовила специальное предложение для учебных центров — разработала три варианта адаптации под каждую специфику.
Учебным центрам, деятельность которых связана со школьным и студенческим сегментом, Unicraft предоставляет возможность работать с привычной системой оценок и полностью автоматизировать процесс учебной деятельности.
Для центров повышения квалификации или переквалификации, обязанных выдавать сертификат установленного образца, специалисты Unicraft адаптируют формат сертификата по представленному образцу. После прохождения обучения сертификат будет автоматически генерироваться и отправляться обучающемуся.
Эксперты Unicraft предлагают настроить автоматическую выгрузку персональной отчетности всем учебным центрам, деятельность которых связана с образовательной лицензией, а также предполагает необходимость подготовки отчетности для контролирующих органов. С Unicraft просто настроить выгрузку ведомостей установленного образца, отчетов и других документов, подтверждающих присвоение квалификации. Используя функционал платформы, можно экономить время и ресурсы учебного заведения.
Unicraft — платформа для организации онлайн обучения. Благодаря интуитивно понятному управлению можно в несколько шагов загрузить материалы и работать с привычными форматами прямо на платформе, автоматически импортируя пользователей из других систем. Дополнительные возможности по доработке функционала от Unicraft позволяет учебным центрам с легкостью адаптировать платформу под свои запросы.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама