Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиТаня Тузова продемонстрировала н ...

Таня Тузова продемонстрировала на показе моделей и кукол в одинаковой одежде

28.10.2019
  Закладки
В октябре этого года Таня Тузова представила новую коллекцию одежды на Mercedes Fashion Week. Модели и куклы в одинаковых платьях из цветов ручной работы восхитили собравшихся зрителей и любителей моды. Этого в России не делал еще ни один дизайнер. Все платья шьются в единственном экземпляре. Таня Тузова начинала свою дизайнерскую карьеру с изготовления одежды для женщин. Каждый цветок на платье она всегда выполняет лично вручную. Для нее дизайнер теперь тоже шьет наряды, как для людей. Таня снова смогла удивить публику, благодаря представлению такой необычной коллекции на куклах.

Сейчас Таня активно занимается выпуском нового бренда «Кукла Таня». Дизайнеры работают над созданием лица и тела уникальной куклы, и совсем скоро во всех магазинах страны будут продавать куклу с изображением Тани. Каждая кукла мечтает превратиться в живую, и каждая девочка мечтает превратиться на время в очаровательную куклу. Таня сумела порадовать маленьких моделей, принимавших участие в показе ее коллекции, и очень скоро эта мечта воплотится у всех девочек нашей страны. Таня собирает коллекцию кукол Барби, и сейчас у нее 8 тысяч экземпляров. Это уже является достижением, достойным книги рекордов Гиннеса. Таня начала деятельность дизайнера около 2 лет назад, уже в 2017 году впервые представив коллекцию на Estet Fashion Week. В 2018 году Таня стала обладателем премии «Лучший дизайнер 2018 года».

Видео этого сказочного показа по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=trIQSP1UKlw&t=20s

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама