Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиСвежий номер журнала «Дарья. Био ...

Свежий номер журнала «Дарья. Биография» от «Пресс-Курьера»

14.12.2019
  Закладки
«Пресс-Курьер», крупный издательский дом из Санкт-Петербурга, приготовил хорошую новость для своих читателей — в начале зимы в киосках «РОСПЕЧАТИ» по всей территории страны появился новый номер журнала «Дарья. Биография».

Главные темы нового номера: Леонид Ярмольник, Корней Чуковский, олигарх Роман Абрамович и фильм «Морозко», который стал поставщиком идей американским блокбастерам.

Читатели узнают, куда пропал актер Ярмольник, чем он сейчас занимается, почему почти не появляется на телевидении и редко снимается в кино, за что травили самого Чуковского и почему актрису, сыгравшую Фросю Бурлакову, так ненавидел легендарный Иван Пырьев.

Другие интересные темы:
• История бюстгальтера: кто изобрел этот предмет женского нижнего белья и какой путь прошел этот дамский предмет одежды?
• История трагической любви Екатерины Гордеевой и Сергея Гринькова, самой красивой и успешной парой в фигурном катании СССР.
• Эпатажная танцовщица и фаворитка самого короля Лола Монтес, которая закончила жизнь в полной нищете и забвении.

«Дарья. Биография» — это захватывающие истории о судьбах известных людей, чьи имена стали легендами. В каждом номере рассказы о любимых фильмах, воспоминания о интересных моментах из прошлого нашей страны. В журнале представлены эксклюзивные фотографии из жизни звезд, исторических персонажей и другие редкие фотоматериалы. Журнал выходит ежемесячно, цена в рознице 30 рублей, 48 страниц, распространяется во всех киосках прессы России.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама