Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиСтартовали продажи беспроводной ...

Стартовали продажи беспроводной музыкальной системы vipe WOOX 450

18.02.2021
  Закладки
В феврале состоялся старт продаж новой портативной колонки vipe WOOX 450, которую производитель позиционирует как акустику с самой яркой led-подсветкой в линейке. Семь режимов световых эффектов, до 12 часов автономной работы, функция «Караоке» и встроенный эквалайзер — неплохое решение за свои деньги.

Новая колонка vipe WOOX 450 порадует тех, кто любит светомузыку и обожает вечеринки. Акустическая система комплектуется аккумулятором емкостью 4 500 мАч: это обеспечивает автономную работу от 6 до 12 часов.

Система поддерживает беспроводную передачу сигнала по Bluetooth: за пару минут можно настроить подключение к смартфону, планшету или ноутбуку. Также доступно проигрывание музыки с USB-накопителя или карты microSD. Благодаря поддержке форматов FLAC и APE обеспечивается звук без потерь.

Для полноценной вечеринки можно использовать следующие опции: эквалайзер, FM-радио, режим стереопары и функцию караоке.

Новинку оценят те, кто любит отдыхать под музыку и обращает внимание на детали. В этом плане vipe WOOX 450 однозначно интереснее своих аналогов: стильный и актуальный дизайн, приятные обтекаемые формы, по-настоящему яркая и эффектная подсветка — семь режимов светомузыки для создания особой атмосферы вечеринки. Корпус системы выполнен из МДФ.

Дополнительная информация о новинке на сайте: https://byvipe.ru.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама