Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиСтарт продаж новой функционально ...

Старт продаж новой функциональной модели озонатора Nozolux Pro+

15.01.2021
  Закладки
Компания Nozolux анонсировала старт продаж новой функциональной модели озонатора Nozolux Pro+. С 23 декабря 2020 года озонатор Nozolux Pro+ доступен к заказу на всей территории России.
Новый озонатор отличается стильным дизайном, увеличенной производительностью, а также в два раза превосходит показатели прошлых моделей бренда. Полезная площадь использования озонатора составляет 200м², кроме озонирования воздуха в помещении прибор позволяет озонировать воду и продукты питания.
Nozolux — производитель бытовых озонаторов, известный во многих странах Европы. На мировом рынке бренд появился в 2001 году, в России — в 2015 году. Технология озонирования, реализованная в приборах Nozolux, была разработана инженерами Южной Кореи.
Озон является мощным окислителем и способен разрушать вирусную оболочку и бактериальные клетки. В режиме озонирования помещения частицы озона расщепляются, препятствуя размножению и распространению вирусов, что в период пандемии особенно актуально. Но озонатор не только борется с патогенными микроорганизмами, но и эффективно нейтрализует неприятные запахи, создавая в доме особый микроклимат.
Все бытовые озонаторы бренда Nozolux последнего поколения подходят для очистки воздуха, воды и продуктов питания. Это технологии будущего и оборудование для тех, кто хочет быть уверенным в чистоте своего дома.
Больше информации о компании и новой модели озонатора — на сайте https://nozolux.ru.
Контакты:
Nozolux
г. Москва, Кулаков переулок, 9А, строение 1, оф. 118
Телефон : +7 (495) 108-19-31
WhatsApp/Telegram/Viber: +7 (977) 657-09-11
info@nozolux.ru
https://nozolux.ru/

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама