Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиПродюсеры «Инсайт Люди» выступят ...

Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на международном фестивале кинодебютов «Дух Огня»

25.03.2024
  Закладки
Исполнительный продюсер Мария Ехалова и креативный продюсер digital-проектов Марина Бадмадоржиева компании «Инсайт Люди» выступят спикерами на круглом столе «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Дискуссия состоится в рамках международного фестиваля кинодебютов «Дух Огня» в Ханты-Мансийске 26 марта. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».
«В продюсерском центре "Инсайт Люди" уже сформировалась практика участия блогеров в кинопроизводстве. Они успешно создают проекты на такие темы, как любовь к семье и родине, рассказывают о регионах России, традициях и культурах. Мы видим, что зрителям по душе свежий взгляд инфлюенсеров на привычные вещи, ведь киноленты собирают несколько миллионов просмотров», — отметила Мария Ехалова.

Приглашенные спикеры расскажут о новой тенденции создания «народного кино», в котором принимают участие блогеры. Они выступают не только в качестве актеров, но и сценаристов, режиссеров, продюсеров. Их креативность и свежие идеи расширяют аудиторию патриотического кино, используя новый язык кинематографа и задавая тренды для этой индустрии. Внутри продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, блогеры создают успешные проекты, такие как сборник новелл «НЕзабытые» и «НЕзабытые. Детский дом», благодаря которым память о героях войны продолжает жить в сердцах миллионов людей и передается из поколения в поколение.

«В современном мире тренды и тенденции меняются молниеносно, и в этом есть определенный плюс — мы становимся свидетелями новых течений, можно сказать, стоим у истоков. Всего 10 лет назад многие считали, что блогинг — просто увлечение, хобби, а сегодня инфлюенсеры снимают полнометражные и короткие метры, которые зачастую не отличить от профессиональных картин», — поделилась Марина Бадмадоржиева.

Вместе с Марией Ехаловой и Мариной Бадмадоржиевой в круглом столе примут участие продюсер проектов «День Байкала», «Поездка в танец», «День театра», «Исламский Мир» Руслан Хакимьянов и блогер, резидент продюсерского центра «Инсайт Люди» из Омска Владимир Ровенский. Модерировать дискуссию будет руководитель отдела развития продюсерского центра «Инсайт Люди» Елена Леви.

«Дух Огня» — XXII Международный фестиваль кинематографических дебютов. В этом году мероприятие будет посвящено тематике: «Особый язык национальной кинематографии стран БРИКС».

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама