Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиПисатель Олег Рой поздравил библ ...

Писатель Олег Рой поздравил библиотекарей с профессиональным праздником

27.05.2022
  Закладки
27 мая в России отмечается профессиональный праздник - День Библиотекаря, с которым всех работников этой важной и уважаемой профессии поздравил популярный писатель Олег Рой.
«Книги – это целый мир, тем, кто любит читать, они открывают путь к неизведанным переживаниям, захватывающим приключениям, сокровенным знаниям. И библиотекари – самоотверженные люди, хранящие эти драгоценные сокровищницы, организующие их так, чтобы каждый желающий нашел для себя то, что ему близко. Их труд, возможно, незаметен, но очень важен. Я могу смело назвать работников библиотек своими дорогими друзьями. При первой же возможности я стараюсь встретиться с ними. Не так давно я, например, был на Всероссийском Библиотечном Конгрессе в Нижнем Новгороде. Но еще больше я люблю бывать в самих библиотеках – и больших, и совсем маленьких, касаться руками корешков книг, впитывать эту неповторимую атмосферу мудрости и тайн.
Низкий вам поклон и огромная благодарность, дорогие работники библиотек. С самыми теплыми и добрыми пожеланиями спешу поздравить вас с вашим праздником. Надеюсь, что еще не раз смогу насладиться посещением ваших сокровищниц и общением с вами», - написал Рой на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама