Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Блоги
ГлавнаяСообществоБлогиНовогодняя классика: шесть волше ...

Новогодняя классика: шесть волшебных историй для праздничного настроения

27.12.2019
  Закладки
Главные составляющие новогоднего настроения – это наряженная елка, запах мандаринов и волшебство. И за последнюю составляющую традиционно отвечает кино: рождественские и новогодние истории, перенесенные на экран, с удовольствием смотрят и взрослые, и дети. Онлайн-кинотеатр ivi предлагает подборку мультфильмов, которые переносят нас в мир, где чудо не просто возможно. Оно случается и меняет жизнь к лучшему. С наступающим и приятного вам просмотра.
«Умка на елке»
Сложно поверить, но классическому мультфильму студии «Союзмультфильм» про медвежонка Умку исполнилось... 50 лет! К этому юбилею студия выпустила третью часть истории. Предыдущая серия заканчивалась на том, что Умка отправлялся в путешествие. Ведь у него появился первый настоящий друг – мальчик, которого родители увезли куда-то далеко. Умка решает, что дружба важнее всего. В поисках мальчика он оказывается на полярной станции, знакомится с другими ребятами и даже празднует Новый год на настоящей елке.

«Гринч»
Зеленое и мохнатое нечто по имени Гринч – один из самых неприятных выдуманных злодеев. Он ворчит, брюзжит, ненавидит веселье и хочет испортить жителям Ктограда Новый год. Гринч живет уединенно, и только пес Макс скрашивает его одиночество. А чтобы смех и радость празднующих Новый год не мешали ему, Гринч решает украсть все подарки и лишить Ктоград повода для веселья.

«Полярный экспресс»
Верить в чудеса надо и взрослым, и тем более детям. А если ребенок перестает верить в волшебство, особенно накануне Рождества, это надо как-то исправлять. Что может быть убедительнее, чем настоящий Полярный экспресс, который в сочельник тормозит у порога твоего дома, хотя рядом нет ни рельсов, ни станции. Смотрите на ivi мультфильм Роберта Земекиса, снятый с помощью технологии захвата движения. И кстати, образ главного героя смоделирован на основе детских фотографий Тома Хэнкса. А сам актер озвучил одну из ролей.

«Хранители снов»
Сразу несколько любимых волшебников – Санта, Пасхальный кролик, Зубная фея и Песочный человек образуют команду, которая хранит спокойные сны детей. Им противостоит злодей Кромешник – он ненавидит яркие и добрые детские фантазии. Кромешник хочет похитить прекрасные детские воспоминания, а хранители снов должны ему помешать.

«Ледниковый период: Гигантское рождество»
«Ледниковый период» – один из самых популярных мультфильмов последних лет, поэтому не удивительно, что его герои тоже празднуют Рождество. Маленькая дочка Мэнни Персик готовится отпраздновать его впервые, и Мэнни прикатывает домой специальный праздничный камень. Но неуклюжий ленивец Сид портит реликвию, и теперь он уверен, что Санта не принесет ему подарок. Чтобы исправить ситуацию, Сид отправляется на полюс: ведь перед Сантой надо извиниться.

«Рождественская история»
Роберт Земекис продолжает свои опыты в создании мультфильмов по технологии захвата движения. А мы получаем новую возможность насладиться рождественской историей, автор которой – сам Чарльз Диккенс. Злобный старик Эбенезер Скрудж ненавидит Рождество, ведь оно так невыгодно. Он и не скрывает своего отношения. Но однажды в канун праздника ему являются духи Рождества и заставляют вспомнить те прекрасные моменты жизни, которые Скрудж упустил. Смотрите на ivi анимационный фильм, главного героя в котором сыграл Джим Керри. На экране будет его мультипликационная копия, но играл-то сам Джим.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама